Криса Кельми экстренно госпитализировали в полубессознательном состоянии

Звезду 80-х Криса Кельми экстренно госпитализировали в полубессознательном состоянии. Медики предрекают печальный исход.




В редакцию телепрограммы «Пусть говорят» Первого канала позвонил помощник по хозяйству артиста и заявил, что 63– летний Кельми так плохо себя чувствует, что не может связно говорить и передвигаться. Журналисты тут же отправились домой к звезде и организовали срочную госпитализацию музыканта.
Медики оценили состояние Кельми как тяжелое. Врач-нарколог, лечивший Криса, рассказал репортерам, что мужчина погибнет если не бросит пить. «У него судорожные припадки в результате токсического воздействия на головной мозг – токсическая энцефалопатия… его печень уже не выдерживает даже любые дозы алкоголя», — отметил Евгений Бучацкий.
Артиста откачали, он даже смог приехать в студию передачи, однако внешний вид и походка Криса говорили о плохом самочувствии. Гостям он заявил, что пить бросил уже давно, а в больницу его положили из-за бытовой травмы. «У нас выбило пробки на даче, там есть такой приступок из кухни в гостиную… я за него… рядом был мой сотрудник… Я чувствую, что скоро буду здоров», – заявил певец.
Присутствующие начали выяснять у артиста, где находились его близкие во время приступа. Кельми поведал, что с женой они живут раздельно. Он купил ей двухкомнатную квартиру и оплачивает коммунальные платежи, однако общаться женщина не хочет. Артист уже давно не дает концерты и не пишет музыку, он живет на накопленные сбережения.
Младший брат музыканта Евгений Суслов рассказал, что Крис только частично виноват в своих проблемах со здоровьем. На него влияет близкое окружение, которое в последнее время состоит из непорядочных людей, намеренно спаивающих звезду, по мнению родственника – это наемные работники и молодые любовницы.
Эксперты предложили артисту пройти курс реабилитации. Кельми категорически отказался, он заявил, что поедет на дачу. «Я поеду к кошкам своим в лес», -отрезал Кельми и ушел под руку с молодой зазнобой.
« Елена Проклова выгоняет бывшего супруга из дома
Знаменитости, которые спасли людей в реальной... »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Печально…
+2
И что? Это трагедия для страны, что какого-то забулдыгу госпитализировали? Водки меньше жрать надо было Калинкину Анатолию.
+1
есть талант, нет ума! Болезнь.
+1
Да и талант-то сомнительный.
0
Богема