Как изменились дети-актёры из популярных фильмов

Когда-то, будучи детьми, они снимались в нашумевших картинах, некоторым из них завидовали подростки Советского Союза, но было это словно в прошлой жизни. Да, время беспощадно даже к самым очаровательным созданиям. Как же молоды они были!

1. Братья Торсуевы



Самые известные близнецы в СССР. Знакомы нам по фильму «Приключения Электроника», 1980 года. Тогда актерам было по 14 лет. Сегодня братьям 51, они продолжают появляться на публике, а также в эпизодических ролях в различных проектах.

2. Федор Стуков



Стуков снимался в «Ералаше», «Том Сойере», «Острове сокровищ» и других картинах в детстве. Такое очаровательное лицо ребенка просто не могло не мелькать в фильмах. Сегодня ему 45 лет, Федор не снимается в кино, а является креативным продюсером «СТС Медиа» в ералаше.

3. Дмитрий Барков



Известен нам как Вася Петров из «Приключений Петрова и Васечкина», 1984 год. Сниматься он начал в 12 лет. Сегодня же работает продюсером и преподает в детской школе «Киноостров», актеру 45 лет.

4. Брэдли Пирс


«Джуманджи» 1995 года для многих навсегда останется культовым фильмом детства. Оказаться на месте Брэдли тогда хотели и боялись многие подростки по всему миру. Однако, когда актер вырос, крутые роли предлагать ему перестали. Сегодня он снимается в короткометражках и озвучивает различные мультфильмы. Актеру 35 лет.

5. Баррет Оливер


Снялся в «Бесконечной истории» 1984 года. Карьеру актера Баррет забросил, сегодня работает фотографом, причем достаточно успешно. Специализируется на снимках XIX века, выставляется в известных галереях.

6. Ноа Хэтэуэй


Еще один красавчик из «Бесконечной истории». Начал сниматься Ноа в возрасте 6 лет, однако в возрасте 46 больше промышляет ремонтом мотоциклов и неформальными мероприятиями.

7. Аманда Байнс


Ее карьера началась так стремительно и успешно, что американские подростки не успевали присуждать ей новые премии. Еще в 1996 году Аманда начала участвовать в ТВ-шоу, а позже обзавелась своим собственным. Нам она известна по комедиям «Она — мужчина», «Лак для волос». Если сейчас вы можете и не вспомнить название, но точно поймете, о чем речь, если включите первые 5 минут любого фильма с ее участием. Но слава далась ей непросто: алкоголь и наркотики взяли свое.

8. Александр Лойе


Этот обаятельный и взбалмошный рыжий мальчик завоевал зрителей «Ералаша». Позже он снялся подростком в сериалах и фильмах. Из современных работ: «Молодой Волкодав» (2006), «Пять невест» (2011). Александру всего 34 года, но выглядит он гораздо старше.

9. Шайа ЛаБаф


Про этого парня многие узнали после выхода фильма «Константин» или «Трансформеры», однако сниматься он начала еще в 1998 в «Завтрак с Эйнштейном». Очаровательного мальчика заметили и стали приглашать в различные картины. Все было бы классно, однако 31-летний актер, после избрания нового президента США, совсем съехал с катушек. Он нередкий гость в участке, постоянно устраивает акции против Трампа.

10. Роман Мадянов


Впервые сыграл в фильме «Совсем пропащий» в 1972 году. Позже ему также доставались роли в детских картинах. Повзрослев он стал играть криминальных авторитетов, однако это не помешало ему 4 раза становиться лауреатом премии «Ника» за лучшую роль второго плана. Актеру 55 лет.

11. Наталья Седых


Только сейчас мы обратили внимание, что женщин в нашей подборке-то и нет, возможно, это связано с тем, что все они красиво стареют? Наталья известна в первую очередь как Настенька из фильма-сказки «Морозко» 1964 года. Начинала карьеру она как фигуристка, а позже стала артисткой балета в Большом театре. С 1990 года играет в театре «У Никитских ворот». Сегодня ей 69 лет.

12. Филипп Рукавишников


Помните «Мэри Поппинс, до свидания!» 1983 года? Филипп сыграл там Майкла Бэнкс, сына, с которым сидела няня. Сегодня 43-летний актер является скульптором, членом Московского союза художников.
« Эдиту Пьеху срочно госпитализировали
Фёдор Бондарчук рассказал об особенной дочери »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • oxi20
Не зря говорят из гадкого утёнка превратился в лебедя, похоже тут наоборот…
+1
Дети такие симпатичные, а повзрослели и стали никакими
+5
Время не жалеет никого