Алике Смеховой исполнилось 50

На днях Алика Смехова отметила круглую дату – ей исполнилось 50 лет. По случаю юбилея артистка дала интервью.

В конце марта Алика Смехова справила день рождения. По признанию 50-летней артистки, она не боится возраста, скорее удивляется ему. «Некоторое несоответствие серьезной цифры и моего состояния – внешнего и внутреннего. Чтобы не было так страшно, решила встретить юбилей на сцене, как и полагается актрисе», – рассказала Смехова.
Популярная артистка обладает многогранным талантом. Она и чтица, и певица, и актриса. Алика вела телепередачи, участвовала в различных шоу и даже написала книгу. «Это правда – я и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Я профессиональная актриса и профессиональная певица. Отсюда все мои экранные, сценические воплощения и перевоплощения. Жанров, в которых я работаю, много, а суть одна – это творческая работа», – объяснила артистка.
В телевизоре Алика Смехова мелькала не так часто. «Выступала в паре с Михаилом Шуфутинским в проекте „Две звезды“, участвовала в „Танцах со звездами“. А вообще, родив второго ребенка в достаточно зрелом возрасте, я буквально через два-три месяца пошла танцевать. Это была личная победа над собой», – цитирует Алику Смехову «Мир новостей».
Актриса пожаловалась, что режиссеры часто рассматривают ее как женщину-вамп, хотя она позиционирует себя клоунессой. «От красивых стерв у меня уже оскомина на зубах. Вообще-то я комедийная актриса. Мне нравится быть смешной, нелепой, но мне раз за разом предлагают уже отработанный мною материал. Не всегда имею возможность отказываться: я ответственна за своих детей. А вот нечистую силу играть никогда не соглашаюсь и вряд ли соглашусь. Это связано с моими религиозными убеждениями», – объяснила Алика.
« Звёзды, о сестрах и братьях которых вы,...
Несбывшееся счастье Юрия Яковлева »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Она всего лишь дочь. Немытая сука.
0
актриса??????? ГДЕ актриса?
+1
Гнида русофобская, лакейка Запада.
+1
Красавица
+1
Обыкновенная баба, сменявшая не один десяток ёхарей.
+1
«и на дуде игрец...» Случайно не на кожаной ??