Витаса арестовали за стрельбу на Рублёвке

Певец думал, что отделается штрафом. Но суд настоял на его задержании.

Певец Витас получил семь суток административного ареста за стрельбу в своем загородном доме в элитном дачном поселке «Флоранс» на Рублевке. Тогда артист сделал 45 выстрелов. Ровно такое количество гильз нашли сотрудники полиции. Также с места оголтелой пальбы изъяли четыре патрона и сигнальный пистолет.
За это, как сообщает Telegram-канал Super, артиста оштрафовали на 500 рублей, однако прокуратура отменила это решение и добилась ужесточения наказания. Виталия Грачева – так на самом деле зовут артиста – доставили в Одинцовский городской суд в сопровождении полиции, а после заседания – в СИЗО.
Интересно, что в околотке Витас заявил, что «стрелял по воронам». А продюсер певца Сергей Пудовкин, комментируя в интервью НТВ этот инцидент, рассказал, что его подопечный отмечал значимое для себя событие: в Китае в его честь установили восковую фигуру. По этой причине и был устроен салют. Однако напуганные громкими хлопками соседи Витаса заявили, что это были выстрелы из боевого оружия.
Соседи утверждают, что Витас был пьян в стельку. Он якобы спрятался в своем доме, и сотрудникам правоохранительных органов пришлось выламывать дверь. Певца увезли в участок. Там ему предложили пройти медицинское освидетельствование: правоохранители заподозрили, что Витас находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Но от прохождения теста артист категорически отказался. Скорее всего, он просто был не в себе.
« Одинокая старость российских знаменитостей
Эмин Агаларов пожертвовал 15 миллионов рублей... »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Зажрался… Сволочь…
0
Ну, ты, певец-кукарекун не можешь пить водку — пей мочу.
0
Не у каждого из нас такой талант! Но идеология у него ли — не предателя — турка Горбачёва — Якупа и зарубежная? И не сами ли мы в этом виноваты?
0
Если его так любят в Китае.., так пусть и едет туда жить..)
0
У этого ДБ, как и его продюсера мания величия ((( youtu.be/YjYGf82ER3c
0
Наказать, как наказали бы обычного человека
0
арест на семь дней? СМЕХ! наказать по полной!
0
Жирная гадина
0
Давно пора… Крылья обломать…
0
Уже было