Борис Гребенщиков срочно госпитализирован

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков оказался в больнице. Сообщается, что у артиста серьезные проблемы со здоровьем.




По данным телеканала «Санкт-Петербург» Борис гребенщиков оказался в больнице из-за проблем с сердцем. Сообщается. что ситуация носит серьезный характер.
Близкие певца не стали отрицать, что он был госпитализирован, однако назвали другую причину обращения к врачам. «Вчера (3 марта. – Прим. ред.) утром он попал в реанимацию. У него воспаление легких. Находится сейчас в сознании», – цитирует сайт «Комсомольская правда» друга Бориса Гребенщикова. режиссера Виктора Тихомирова.
Подтвердил информацию о госпитализации и директор группы «Аквариум» Максим Ландэ. Он, однако, не стал уточнять, почему артист попал в больницу.
Отметим, в Санкт-Петербург Борис Гребенщиков вернулся недавно – еще 1 марта у него было выступление в Челябинске. Следующий концерт назначен на 16 марта в его родном городе, а 18 марта – в Москве.
Согласно первоначальной информации, певец попал в больницу из-за проблем с сердцем, возникшим после шунтирования. Девять лет назад Бориса Гребенщикова прооперировали в Германии. Операция обошлась в 35 тысяч евро. Тогда музыкант принял решение говорить о состоянии своего здоровья как можно меньше.
Напомним, Борис Гребенщиков родился в Санкт-Петербурге в 1953 году. Он закончил факультет прикладной математики Ленинградского университета. Уже будучи студентом начал писать песни. В 1972 году музыкант создал группу «Аквариум», существующую и поныне.

« Александр Домогаров в ожидании счастья
Самые скандальные романы звёзд »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Этот халвщик не оплачивал свою учёбу и никогда в жизни не работал.
0
Скорей бы сдох этот тунеядец.
+1
Быстрей бы загнуться этой русофобской мрази.
0
да ему уже65, будь здоров
0
Скорейшего выздоровления