Азиза рассказала о проблемах с алкоголем

Без выступления Азизы юбилейный концерт поэта-песенника Ильи Резника многое потерял бы. Она представила две композиции – «Нареченный» и «Место действия – Санкт-Петербург». А потом пообщалась с журналистами.



Азиза призналась, что сначала познакомилась с женой Ильи Резника Ириной, которая очень помогла в самые трудные минуты жизни. «В начале 90-х у меня появилось много вредных привычек, – рассказала Азиза. – Например, после концерта любила выпить коньяка. Мне очень нравился такой, с леопардом на коробке».
Времена, о которых вспоминает Азиза, действительно были тяжелыми для нее. Ведь 6 октября 1991 года в петербургском дворце спорта «Юбилейный» был убит Игорь Тальков. В преступлении обвинили охранника Азизы, которая хотела закрывать концерт: во-первых, это престижно, во-вторых, она не успевала подготовиться к выходу. После этого многим казалось, что карьера Азизы закончена, но она сумела выдержать это давление.
«Тогда многие хотели, чтобы я спилась, скурвилась, – вздохнула Азиза. – Но Ирина Резник категорически запретила мне прикасаться к рюмке и во многом благодаря ей у меня началась новая жизнь. Так же она тащит и мужа сегодня, заставляя его работать над собой, плавать в бассейне».

В апреле Азизе стукнет 54 года, но замужем она никогда не была, и детей у нее нет. «Я уже много лет живу с человеком (бизнесмен Александр Бродолин. – Прим. ред.), у которого есть сын и двое внуков. Я являюсь крестной матерью своего возлюбленного – такие вот жизненные хитросплетения у нас. А если до сих пор мы брак не зарегистрировали, значит, такова воля Божья».


Гражданский муж певицы живет в Петербурге, а она – в Москве. «Правда, своей квартиры у меня нет, скитаюсь по съемным углам. Сегодня, например, живу в красивом месте у парка. Моя мечта – купить свое жилье», – рассказала артистка.
« Витас открыл стрельбу на Рублёвке
Где учатся дети отечественных знаменитостей »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Жаль что редко поет в сборных концертах. Шикарный голос
0
Южные женщины стареют очень рано и быстро
0
плохо одно, нет жилья в Москве.
+1
лицо хорошее для 54 лет.женщины, нет морщин, кожа не весит, все ОК!
+1
Ужас
+3
в свои 54 выглядит на 70((((((((((( Лицо пропитое(((((((((