Звёзды, которые любят бардак

Звезды выглядят идеально на экране. Но это не значит, что у них всё так же эталонно и в жизни. К роли знаменитости готовятся, для выхода в свет подбирают наряды, а перед камерой сверкают белоснежной улыбкой.


А в быту у них всё без подготовки. Только в повседневных мелочах видна их настоящая сущность. Они такие же люди, как и все: некоторые не любят убираться, другие не умеют готовить, а есть и те, которые не знают как правильно следить за собой.

Майли Сайрус

У актрисы в доме живет несколько собак и карликовая свинья. Они, чувствуют, что в любимцах у хозяйки и она им всё простит, что бы ни сделали. Животные не приучены к дисциплине и часто превращают ее жилье в обитель хаоса.
Сайрус также нравится атмосфера беспорядочности, поэтому она ее всячески поддерживает. Майли не любит мыть посуду и даже складывать ее в раковину.


Джонни Депп

Пример неорганизованного, но очень творческого человека. Он никогда не убирает за собой. Не то что бы принципиально, просто не умеет этого делать и теряется, когда нужно определить каждую валяющуюся вещи на свое место.
Также актер не против походить в одной и той же рубашке с недельку. Ему становится в ней комфортно, как в своей коже, и он отказывается с нею расставаться.


Линдси Лохан

Актриса после двадцати начала вести беспорядочный образ жизни: принимать наркотики, употреблять алкоголь, попадать в ДТП, ввязываться в скандалы, отмечаться в реабилитационных клиниках. Она начала смотреть на мир другими глазами и всё вокруг Линдси стало соответствовать ее мировосприятию.

Ани Лорак

Украинская поп-дива старается не афишировать своей неопрятности. Но когда она выкладывает фотографии, на заднем фоне которых царит незамеченный ею, как что-то естественное, беспорядок, всё становится понятным.
Конечно, то, что на переднем плане происходит демонстрация вечно роскошной фигуры певицы, всё компенсирует.

Анастасия Волочкова

На этом фото балерина идет в разрез с созданным ею образом царицы, которая любит дворцы, цветы, меха и всё в стиле «дорого-багато». Танцовщица живет в большом особняке, где много места и пространства. Но при этом каким-то образом захламляет отдельные комнаты мелкими неаристократическими вещами.

Меган Фокс

Примерная мать троих детей и звезда «Трансформеров» честно признается, что поддерживать порядок в доме ей трудно. Со своей неряшливостью она смирилась и не пытается ее специально скрывать от глаз посторонних. Она оставляет одежду на полу, как только ее снимает, и потом ей приходится подбирать за собой, чтобы ни за что не зацепиться.
Дома у актрисы живут белки и домашняя свинья, которую она ласково называет Хрюша-младшая.

Джордж Клуни

До того, как завидный актер-холостяк женился на юристом Амаль Аламуддин, от которой у него наконец-то в возрасте 56 лет родились первые дети, он был невоспитанным разгильдяем. Актер с непосредственным видом выпускал газы или отрыгивал в присутствии своего же обслуживающего персонала.
Клуни любил отпить немного виски из бутылки, а после пометить ее, чтобы никто из служащих не соблазнился взять, принадлежащее только ему.

Бритни Спирс

Певица может наплевательски отнестись к самой себе: не помыться лишний раз, не почистить зубы, не сделать укладку. Такое бывает в дни депрессий или просто в выходные. Иногда в таком виде она попадает на фото неугомонных папарацци.

Кристен Стюарт

У актрисы, в отличие от ее экранного персонажа из «Сумерек», зависимость не от крови, а от никотина. Она редко расстается сигаретой и повсюду разбрасывает окурки, как на улице, так и в доме.

Алена Водонаева

Захламленность комнат бывшая участница «Дома 2» называет творческим беспорядком и относится к нему совершенно спокойно. Она делиться со своими поклонниками селфи, сделанными на любом фоне, потому что считает, что смотреть будут только на нее, а погрешности антуража обязательно простят за красивую внешность.
« Случайная встреча Юрия Николаева
Певица Катя Семенова очень изменилась после... »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это где там у Лорак «роскошная фигура»???
-1
Хрюши
-1
А свиду и не скажешь