Ротару тайно вышла замуж

София Ротару вышла замуж. Церемония прошла тайно. Об этом сообщил Сергей Зверев.


Проболтался стилист во время одной из встреч с фанатами. Когда речь зашла о женщинах, которым Сергей мог бы предложить руку и сердце, поклонники стали перечислять кандидаток – Ирина Аллегрова, Азиза, София Ротару.
В этот момент у Зверева вырвалось разоблачающее личную жизнь певицы высказывание. «Ротару? Разве она свободная? Она втихаря замужем. Она же такая роскошная,» – завил стилист.
Однако Зверев тут же замолчал, видимо, осознав, что сболтнул лишнего. Как не умоляли фанаты рассказать о замужестве 70-летней Ротару, стилист был непреклонен и перевел разговор на другую тему, пишет журнал «Зажигай».



Отметим, что сама певица ни разу не говорила о замужестве, после того, как в 2002 году скончался ее первый супруг Анатолий Евдокименко. Ротару и украинский музыкант, руководитель ансамбля «Червона рута». поженились 22 сентября 1968 года. В браке у Софии и Анатолия родился сын. Сейчас Ротару воспитывает двоих внуков – мальчика и девочку.
« Политики, которые уже своё отслужили
Любимые женщины актёра Николая Ерёменко »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
И за кого же?
+2
  • avatar
  • knp05
Совет да ЛЮБОВЬ!
+3
Вообще то это ее личное дело, а Звереву нечего было болтать.
-1
да ей уже не надо!
0
Что «ей уже не надо»?
-1
Замуж вых! одить не надо! Но это всё сплетни — София Ротару верна одному только покойному мужу и больше после смерти мужа замуж не выходила
-2
Выходила. И пока не разводилась. А верна она только одному — деньгам.
+1
демонстрирует свои старые фото молодых лет. Сама уж очень стара!
0
Завидно?
+2
И ЧТО С ТОГО........??????
0
Молодец