Ротару тайно вышла замуж

София Ротару вышла замуж. Церемония прошла тайно. Об этом сообщил Сергей Зверев.


Проболтался стилист во время одной из встреч с фанатами. Когда речь зашла о женщинах, которым Сергей мог бы предложить руку и сердце, поклонники стали перечислять кандидаток – Ирина Аллегрова, Азиза, София Ротару.
В этот момент у Зверева вырвалось разоблачающее личную жизнь певицы высказывание. «Ротару? Разве она свободная? Она втихаря замужем. Она же такая роскошная,» – завил стилист.
Однако Зверев тут же замолчал, видимо, осознав, что сболтнул лишнего. Как не умоляли фанаты рассказать о замужестве 70-летней Ротару, стилист был непреклонен и перевел разговор на другую тему, пишет журнал «Зажигай».



Отметим, что сама певица ни разу не говорила о замужестве, после того, как в 2002 году скончался ее первый супруг Анатолий Евдокименко. Ротару и украинский музыкант, руководитель ансамбля «Червона рута». поженились 22 сентября 1968 года. В браке у Софии и Анатолия родился сын. Сейчас Ротару воспитывает двоих внуков – мальчика и девочку.
« Политики, которые уже своё отслужили
Любимые женщины актёра Николая Ерёменко »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сейчас модно, бабушки замуж выходят за красных молодцев, чтоб не скучно было.
0
Старуха с мальчиком, фу!
+1
Ну вышла и вышла, что за событие? Очередная утка. Пенсионерка попиарилась.
0
Как здорово! Красивая, талантливая женщина, вырастившая детей и принявшая участие в воспитании своих внуков, нашла для любви еще и своего мужчину. Пожелаем же ей радости в жизни)))
0
Псятина и здесь минус поставила.))) Шастает по моим следам днем и ночью, думая, что не опознана, как злобная псятина))). И здесь, скрываясь, псятина, ничего не написав по теме, только тупой минус и влепила. По активности псятины можно время определить, когда она бесчинствует)))… Главное, не померла бы раньше срока от подлого усердия. Ротару от минуса псятины на пожелании ей счастья в личной жизни, ни холодно, ни жарко. Плевала она на псятин всех мастей… А местную псятину знают все. По аватарке оскаленной пасти псятины… Счастья и радости любимой россиянами певице Софии Ротару…
+3
Счастья и Здоровья ей!
+1
Что значит «воспитывает внуков»? У них родителей нет?? Чушь собачья. А в кругах говорят, что замужем и давно достаточно. Но не афиширует.
0
это Зверев стилист? по-моему — цирюльник и не простой! Нах он нужен?!
+1
Да и хрен с ней…
+2
Народ! Хорош пургу гнать — София Ротару верна одному единственному — своему покойному мужу и больше замуж она не собиралась и не собирается!
0
Бабушка нашла маленького мальчика, чтобы перещеголять Пугачиху.