Почему у Кайли Миноуг никогда не будет детей

Австралийская певица Кайли Миноуг в профессиональном плане может быть примером для каждого начинающего артиста.


Она смогла достичь популярности еще школьницей в далеких 80-х, когда об Интернете мало кто подозревал. Она стала звездой сериала «Соседи», одного из самых длинных в истории телевидения.
Затем Кайли решила попробовать себя в роли певицы и ей снова удалось добиться успеха. 19-летняя девушка с песней «I Should Be So Lucky» заняла первое место сначала в британских хит-парадах, а затем и в песенных чартах других стран.
Сейчас же мы знаем такие ее хиты, как «Can't Get You Out Of My Head», «In Your Eyes», «All The Lovers» и множество других.
Но в чем знаменитость не могла преуспеть, так это в построении семейного счастья. Успешная карьера и любимая работа всегда спасали ее от одиночества. Даже когда Кайли расставалась с очередным ухажером.

И когда отношения Кайли Миноуг с партнером по съемкам сериала «Галавант» Джошуа Сассем стали приближаться к свадьбе, поклонники обрадовались, что у австралийской звезды наконец-то всё будет хорошо. Однако дальше помолвки дело не пошло.


Будучи моложе на 19 лет, любвеобильный Джошуа, умело использовал славу и деньги Кайли в своих целях. Пара не пробыла вместе и двух лет. Джошуа увлекся партнершей по новому сериалу «Завтра не наступит» и ушел от австралийки. Певица тяжело переживала расставание.

«Кажется, у меня сдали нервы. Я чувствовала себя ужасно. Меня трясло и я ничего не хотела. Моя психика отказывалась принимать действительность. Я хотела, чтобы это состояние быстрее прошло. Я ведь знаю, что легко теряю самообладание, но со временем быстро прихожу в себя».
Чтобы действительно «прийти в себя», Кайли уехала в Таиланд и после недельного отдыха действительно обрела душевный покой. Однако главной причиной разрыва она посчитала свою публичность. Ведь об измене Джошуа писали все таблоиды мира.

Кайли Миноуг сожалеет не столько о том, что все ее бывшие возлюбленные неизбежно уходили от нее и женились на других. Больше всего женщину огорчает, что у нее нет детей и уже, наверное, никогда не будет.
«Вне сомнения, интересно быть мамой. Но я не думаю, что у меня уже когда-нибудь появятся дети. Я не могу даже вообразить, что способна забеременеть. Надеюсь, что я встречу мужчину, у которого уже будет ребенок. Возможно, у меня получится стать хорошей мачехой», — откровенничает 49-летняя Кайли Миноуг.
Напомним, что в далеком 2005 году у певицы диагностировали рак молочной железы. Кайли проходила лечение в лучшем австралийском лечебном заведении Cabrini Hospital, но уже через полгода снова появилась на сцене. А в скором времени полностью выздоровела.
Поразительно, что такой успешной и талантливой женщине не досталось и маленькой частички женского счастья. А ведь красота Кайли даже сейчас сводит с ума тысячи мужчин.
Вероятно, увлеченность карьерой и постоянная работа над новыми проектами не оставили женщине времени для строительства личного счастья. И кто знает, может через пару лет она будет горько сожалеть о том, что в молодости больше гонялась за успехом и известностью, чем за счастьем.
« Как сейчас живёт Влад Сташевский
Как изменились знаменитости из 90-х »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Жаль ее
-1
Красоты там кот наплакал. А жадности до бабла выше крыши. Только ради денег она и не рожала, так зачем жалеть эту дуру?