Как звёзды отечественного телевидения нашли свои вторые половины

Этим успешным, эффектным и всенародно известным телеведущим часто приписывают многочисленные романы с актерами, певцами и политиками.


Однако их поклонники даже не подозревают о том, что они уже давно нашли свое счастье в браке и связали свои судьбы с людьми, далекими от мира шоу-бизнеса и телевидения.


Екатерина Андреева и Душан Перович



Ведущая программы *Время* с мужем
Екатерину Андрееву называют лицом «Первого канала», она уже 20 лет ведет передачу «Время». Свое личное счастье она обрела со второй попытки – о первом муже она никогда не рассказывает, а вот второго считает подарком судьбы. Бизнесмен Душан Перович и телеведущая Екатерина Андреева вместе уже 19 лет. Ее избранник наполовину черногорец, на четверть серб и еще на четверть русский. В конце 1980-х гг. он приехал в СССР открывать представительство американской фирмы, увидел Екатерину по телевизору и потерял голову. Он добивался ее расположения больше 3-х лет, и только когда теледива узнала о том, что он собирается уезжать из России, согласилась стать его женой. И с тех пор ни разу об этом не пожалела.

Екатерина Андреева и Душан Перович

Телеведущая Лариса Вербицкая с мужем

А вот Лариса Вербицкая встретила свою судьбу… в цирке! Тогда она жила в Кишиневе и работала диктором на местном телевидении. Однажды она повела своего сына от первого брака в цирк, и там она познакомилась с московским телеоператором Александром Дудовым, который приехал в Кишинев в командировку и снимал сюжеты о лошадях. Позже он вспоминал об их первой встрече: «Я увидел её метров за 30, она была уставшая, без грима, но такие глаза! И я подумал: «Вот это да… Господи, если у меня когда-нибудь будет жена, пусть она будет хоть немного похожа на эту женщину!» Если бы я себя не сдержал, это был бы брак с первого часа. Но я решил, что если буду сразу же руку ей предлагать, то она подумает, что я аферист какой-то». Спустя полгода Лариса стада его женой, они переехали в Москву и с тех пор не расстаются. Вместе они уже больше 30 лет, и телеведущая считает залогом их крепкого брака общие интересы, глубокую эмоциональную связь, самоиронию, взаимное уважение.

Лариса Вербицкая и Александр Дудов

Лариса Вербицкая и Александр Дудов

Арина Шарапова и Александр Карташов

Арина Шарапова нашла свое счастье только с четвертой попытки. Ее супруг, бизнесмен, бывший офицер-подводник, Эдуард Карташов стал ее мужем 16 лет назад, по словам телеведущей, «именно в тот момент, когда я была уже достаточно зрелой, чтобы правильно оценить такой подарок судьбы». Целый год Эдуард вел «тихую и методичную осаду», после чего телеведущая согласилась стать его женой. Их брак называют образцовым, а Шарапова главным секретом семейного счастья считает разные сферы занятости, терпение и умение вовремя смолчать. Ее супруг давно смирился с ее занятостью на телевидении, не ревнует к работе и спокойно относится к ее популярности.

Телеведущая Арина Шарапова с мужем

Арина Шарапова и Александр Карташов

Регина Дубовицкая и Юрий Айвазян

Ведущей «Аншлага» Регине Дубовицкой всю жизнь приписывали романы с артистами, которые участвовали в ее программе – и с Винокуром, и с Арлазоровым, и с Боярским. Телеведущая воспринимает эти слухи с улыбкой – уже более 50 лет она состоит в браке с мужчиной, далеким от мира шоу-бизнеса. Юрий Айвазян – ученый, изобретатель, доктор физико-математических наук, автор научных трудов. Они познакомились в вагоне поезда, когда Регине было всего 17 лет. Юрий покорил ее своим чувством юмора, и спустя 3 года они поженились. Дубовицкая считает большим счастьем то, что ее супруг далек от ее профессии – ведь «артист всегда любит только себя». Юрий Айвазян – человек покладистый и терпеливый, они никогда не высказывал супруге недовольства по поводу ее частого отсутствия дома.


Регина Дубовицкая с супругом

Игорь и Елена Малышевы


Телеведущая Елена Малышева с супругом
Научной деятельностью занимается и супруг телеведущей Елены Малышевой Игорь – он доктор медицинских наук, молекулярный биолог и патофизиолог. Они познакомились во время учебы в аспирантуре. Предложение будущей супруге Игорь сделал, провожая ее до метро. Когда двери уже закрывались, он крикнул: «Я хочу, чтобы ты стала матерью двух моих сыновей!». Елена была озадачена таким поворотом событий – о том, что у жениха есть дети, она не догадывалась. Но оказалось, он имел в виду их будущее потомство – и у пары действительно родились два сына. Несмотря на то, что супруги очень разные по темпераменту, им всегда удавалось находить общий язык благодаря взаимной любви и уважению.

Телеведущая Елена Малышева с сыновьями | Фото: anews.com

Игорь и Елена Малышевы
« Почему разводится Дженнифер Энистон
Вынужденное счастье Ларисы Рубальской »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
тьфу! врут за бабло
0
++++++++