Дана Борисова живёт в нищете

Дана Борисова переживает не самые лучшие времена. Телеведущая призналась, что живет в нищете, и в связи с этим распродает шубы и недвижимость.

После нескольких месяцев жизни в Таиланде, где Дана Борисова, злоупотреблявшая запрещенными препаратами и алкоголем, проходила реабилитацию, телеведущая вернулась в Москву. Она живет в двухкомнатной квартире, которую ей любезно снял Андрей Малахов.
Дана объяснила, что не хочет возвращаться ни к квартире, ни к вещам, поскольку они напоминают ее старую жизнь в зависимости. «Я и квартиру сменила, и все вещи свои из употребления вывела. Я их ненавижу! Все раздала, прихватила одну несчастную сковородку и одну чашку. Этим я пользуюсь. А из той квартиры и той жизни я не взяла ничего, поэтому совершенно естественно, что мне не в чем ходить», – сообщила журналистам передачи «Ты не поверишь!» телеведущая.
При этом Борисова призналась, что ее финансовое положение оставляет желать лучшего. «Да, я в нищете и без зарплаты сейчас. В 41 год…» – сообщила Дана. С целью исправить ситуацию Борисова выставила на продажу самое дорогое, что у нее есть, – квартиру в элитном жилом комплексе.
Блондинка похвалила свое прежнее место жительства: «Хочу за квартиру около 30 миллионов, но за 25 миллионов отдам. Там звезды живут – просто закачаетесь! Елена Воробей, Пресняковы всей семьей. Надо мной живет Тимати, Гарик Мартиросян – в десятой секции, Юлия Началова – в восьмой. Зоопарк, бассейн, лесная речка, озеро, лебеди, ламы, бараны таджикские! Берите квартиру – не пожалеете!»
« Последнее лето музыканта Виктора Цоя
Актёры «Москва слезам не верит» тогда и сейчас »
  • -14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
А устроится на работу не пробовала. Руки ноги на месте, в чем проблема?
+1
на работе надо работать, а они не привыкши
+2
  • avatar
  • knp05
… от жира…
+3
Пьянь болотная и проблядь. таких и жалеть нечего.
+1
А хто это? этих добрых людей я не знаю. В нищете распродаёт шубы и недвижимость. Нищим в жо… пу Бог подаст. В булонском лесу работа есть всегда((((((((( фря((((((((((.