Актриса Кэмерон Диас ждёт первенца

После нескольких лет безуспешных попыток знаменитая актриса наконец смогла забеременеть.

Актриса Кэмерон Диас и ее супруг, певец и гитарист Бенджи Мэдден, станут родителями. Как рассказал источник, актриса, которой исполнилось 45 лет, беременна первым ребенком.
Чтобы зачать наследника, пара воспользовалась методом ЭКО, который часто применяется при бесплодии. Будущая мама уже поделилась радостной новостью со своими родными и друзьями и принимает поздравления. Пол будущего малыша, или, как часто бывает при экстракорпоральном оплодотворении, малышей, пока не раскрывается.
Диас вышла замуж за Мэддена около трех лет назад, но до сих пор забеременеть ей не удавалось. «У Кэмерон просто отличное здоровье, у нее были самые лучшие врачи. И все равно ничего не получалось. Было пролито много слез», — сообщил инсайдер. Он добавил, что все это время артистку поддерживал муж, который хотел стать отцом так же сильно, как его избранница матерью, пишет Aceshowbiz.
Ранее на протяжении многих лет Кэмерон Диас заявляла: она не исключает возможности, что когда-нибудь захочет иметь ребенка, но не уверена в этом. Как говорила актриса, дети требуют слишком большой отдачи, к которой она не готова.
« Певица Катя Семенова очень изменилась после...
Российские звёзды, трагически потерявшие своих... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
++++++++++++++++++++++++++++++