Знаменитые мужчины, которые стали отцами после 50 лет

Возраст родительскому счастью не помеха, даже если маме и папе далеко за…. Многие знаменитые мужчины решились стать отцами, отпраздновав свой полувековой юбилей.


И такие взрослые молодые папы признаются, что появление маленьких детей делает взрослых мужчин моложе и привносит абсолютно новые нотки любви и радости в их жизнь.

Олег Табаков



Олег Табаков — счастливый муж и отец.
Роман Олега Табакова и Марины Зудиной в свое время наделал много шума. Но актер не собирался отвечать на едкие комментарии в прессе. Он просто был счастлив. На 60-летний юбилей супруга сделала Табакову самый лучший подарок: родила сына. В 71 год он стал отцом младшего ребенка — Машеньки.

Брюс Уиллис



Брюс Уиллис с малышкой Эвелин.
Младшая дочь «Крепкого орешка» родилась у него в 59 лет. Всего у актера 5 прекрасных дочек. Матерью старших трех девочек стала первая супруга Деми Мур, а двумя младшими наградила его вторая жена Эмма Хеминг.

Андрей Кончаловский


Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая и их дети.
Знаменитого режиссера вполне можно назвать отечественным рекордсменом по количеству заключенных ним браков и рожденных в них детей. Он решительно распрощался с привычкой жениться после встречи с Юлией Высоцкой, ставшей его пятой женой. Жена родила дочь Марию, когда ему было 62 года, а в 66 лет он стал отцом в седьмой раз: младший сын Петя осчастливил родителей своим рождением, когда отцу было 66 лет. К сожалению, старшая дочь супругов Маша уже несколько лет находится в клинике после автокатастрофы.

Алек Болдуин


Алек Болдуин с дочерью Кармен.
Алек Болдуин с 2012 года женат на Хилари Томас, которая родила ему троих детей. Старшая дочь супругов родилась, когда актеру исполнилось 55, младший ребенок должен родиться в 2018 году. Актеру к этому моменту будет 60.

Борис Грачевский


Борис Грачевский с дочерью Василисой.
Василиса родилась во втором браке 63-летнего создателя «Ералаша». Супругой кинорежиссёра и мамой его дочери стала Анна Панасенко. В 2014 году родители малышки расстались.

Аль Пачино


Аль Пачино с детьми Антоном Джеймсом и Оливией Роуз.
Он никогда не жаловался на отсутствие женщин в своей жизни, хотя официально в браке не состоял никогда. Очаровательные малыши Антон Джеймс и Оливия Роуз появились на свет, когда он уже отметил свой 61-й день рождения.

Александр Градский


Александр Градский стал отцом в 64 года.
В 64 года Александр Градский стал отцом в третий раз. Маленького Сашеньку подарила ему Мария Коташенко, с которой он случайно познакомился в свое время на улице.

Роберт Де Ниро


Роберт Де Ниро с дочерью.
У знаменитого актера пятеро родных детей и приемная дочь. Младший ребенок родился, когда «молодому папе» было 68 лет.

Михаил Жванецкий


Артист с женой Натальей и сыном Митей на отдыхе в Италии.
Вопреки собственному высказыванию Жванецкого «Одно неловкое движение, и ты отец», оба родителя ждали появления малыша. Это могло случиться и раньше, но поначалу сатирик не хотел никаких детей, а спутница его жизни Наталья терпеливо ждала, пока любимый захочет стать отцом в пятый раз.

Джордж Клуни


Джордж и Амаль Клуни пока не показывают своих детей.
Он впервые официально сочетался браком уже в 51 год, а в 56 лет супруга Аманда осчастливила его появлением на свет сразу двух малышей. Известный ловелас и сердцеед стал папой впервые.

Иван Краско


Иван Краско с сыновьями Иваном и Фёдором.
Сыновья актера Иван и Федор появились на свет, когда актер уже перешагнул 70-летний рубеж. Сейчас Иван Краско состоит в четвертом браке и не исключает возможности появления на свет еще одного ребенка. Всего же у актера было пятеро детей, однако сын Андрей скончался в 2006 году.

Майкл Дуглас


Майкл Дуглас с детьми.
В 56 лет у него родился сын, а в 59 лет дочь. Матерью малышей стала Кэтрин Зета Джонс. Актер сожалеет лишь о том, что не уделял должного внимания своему старшему сыну Камерону.

Сергей Селин


Сергей Селин с женой и детьми.
Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» стал отцом своего младшего сына в 51 год, а дочь родилась двумя годами ранее. По мнению Сергея Селина, рождение детей в зрелом возрасте – это большое счастье.

Владимир Шаинский


Владимир Шаинский с женой и детьми.
Знаменитый композитор был женат трижды. Когда Владимиру Яковлевичу было 62 года, родился его сын Вячеслав, а еще через 4 года жена осчастливила его рождением дочери Анны. Он до последнего дня радовался жизни и был счастлив.

Мел Гибсон


Всего у Мела Гибсона девять детей.
Актер является счастливым отцом девятерых детей. Младший сын актера Ларс Джерард появился на свет в январе 2017 года, когда его отцу исполнился 61 год.

Максим Дунаевский


Максим Дунаевский счастливый муж и отец.
Седьмая жена композитора Марина Рождественская подарила ему дочь в 2002 году, когда Дунаевскому уже исполнилось 57 лет. Полина стала третьим ребенком Максима Исааковича, кроме того, он усыновил дочь своей последней супруги Марию.

Пол Маккартни


Пол Маккартни с дочерью Беатрис Милли.
Младшая дочь легендарного певца появилась на свет в октябре 2003 года, когда Полу Маккартни был 61 год. Осчастливила его Хизер Миллс, правда, брак с ней продержался официально 6 лет, а фактически всего 4 года.

Дмитрий Дибров


Дмитрий Дибров с женой и сыновьями.
Журналист и телевизионный ведущий женат в четвертый раз. Его брак с Полиной был заключен в 2009 году, когда ему исполнилось 50 лет. В этом браке подрастают трое сыновей: Александр, Фёдор и Илья. Младший родился в 2015 году, когда папе было 56 лет.

Стив Мартин


Стив Мартин впервые стал отцом в 67 лет.
В 67 лет Стив Мартин стал отцом в первый раз. Супруга Энн Стрингфилд, которой на тот момент исполнился 41 год, родила дочь, единственного на сегодня ребёнка актёра.

Игорь Николаев


Игорь Николаев с женой и дочкой.
Рождение Вероники было воспринято 55-летним певцом и композитором, как настоящий подарок. Юрия Проскурякова подарила ему не только счастье в семейной жизни, но и наполнила эту самую жизнь смыслом.
« Дмитрию Харатьяну исполнилось 58
Почему Леонид Ярмольник появляется на экранах... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Респект