Юдашкины отмечают 30-летнюю годовщину свадьбы

Одна из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе, Валентин и Марина Юдашкины, отмечает знаменательную дату.

9 января исполнилось ровно 30 лет со дня свадьбы известного дизайнера и его супруги. О важном событии в своей семейной жизни прославленный кутюрье лично сообщил подписчикам на своей странице в Instagram, опубликовав совместное фото с 59-летней женой. «Поздравляю! Мы вместе 30 лет!» — обратился Юдашкин к Марине.
Известно, что недавно у 54-летнего дизайнера возникли серьезные проблемы со здоровьем. Врачи обнаружили у Валентина злокачественную опухоль в мочеполовой системе. Однако благодаря своевременной диагностике рака болезнь удалось победить. Весной 2017 года в программе «Прямой эфир» Юдашкин лично поблагодарил врачей, которые помогают ему в борьбе с онкологией, а также отметил колоссальную поддержку близких и друзей.
К слову, в семье дизайнера через несколько месяцев ожидается и другое радостное событие. Дочь модельера, которая полтора года назад родила сына Анатолия в одной из американских клиник, второй раз станет мамой. Причем 26-летняя Галина и ее муж Петр Максаков уже определились с именем будущего малыша. Они планирует назвать его в честь кутюрье — Валентином или Валентиной.
« Валентина Малявина прервала долгое молчание
Внебрачные дети звёздных родителей »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
их личная жизнь никому не интересно, тем более кто и когда родился.
0
+++++++++++++++++++++++++