Мать Энрике Иглесиаса рассказала всю правду о беременности Курниковой

18 декабря 2017 года фанаты Иглесиаса и Курниковой захлебнулись от восторга: их любимчики наконец-то стали родителями. В течение всей беременности Анну практически не видели на публике, поэтому ей удалось так искусно скрывать свое интересное положение.



К сожалению, молодые родители не дали никаких комментариев о прибавлении в семействе. Впрочем, мать Иглесиаса, Исабель Прейслер, решила не томить фанатов и раскрыла интригу. Женщина откровенно поделилась переживаниями тех дней с испанским журналом Hola!, рассказав, как проходила беременность Курниковой.

«На протяжении беременности Аня чувствовала себя нормально, ей не приходилось много отлеживаться и посещать врачей. На самом деле она ничего не скрывала, просто вела домашний образ жизни, поэтому никто не заметил ее округлившийся животик», — делится Исабель.
Напомним, что Энрике и Анна вместе уже 16 лет, но не состоят в официальном браке. Ранее певец неоднократно заявлял, что штамп в паспорте никоим образом не повлияет на их счастье.
Их страсть вспыхнула на съемках клипа Escape в 2001 году, однако на протяжении всех отношений пара неохотно делилась подробностями совместной жизни.
Мать Иглесиаса подчеркнула, что влюбленным уже давно пора было завести детей. По мнению Исабель, отцовство наверняка изменит жизнь сына.
«Энрике давно хотел ребенка и невероятно счастлив, что стал отцом. Анна будет хорошей матерью. Сейчас они всё свободное время проводят с малышами».
А пока влюбленные постигают азы родительского искусства, поклонники витают в сладких мечтах о возможной свадьбе Ани и Энрике. Сильны духом те, кто не теряет надежды!
« Чем обернулась американская мечта для Ларисы...
Как сложились судьбы актеров фильма "Чародеи" »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
хахахаха хороши бла бла бла это лицо обыкновенной шл… сидят и восхищаются вам то откуда знать что у них
0
сомневаюсь, не покажете нам фото новорожденных
+3
Вела «домашний образ жизни»???? Обычно «звезды» наоборот выказывают всем свою беременность. Может суррогатная мать родила?
0
Кто не ф курсе-её фамилия -шкурникова((((((((((
0
без штампов их брак прочен…
+2
Здоровья, счастья, удачи и здоровых деток Анне и Энрике!
-1
Хороши
0
Чудесная пара!
0
Он конечно, красавчик!
0
Наконец-то шлю… а родила.
0
++++++++++++++