Знаменитости, которые покинули нас в 2017 году

Так уж сложилось, что в конце каждого года принято подводить итоги. Мы думаем о том, что планировали, что сделали и что не удалось, о чём мечтали и что сбылось. В конце декабря мы особенно любим загадывать наперед, со всей силой надеясь на то, что воплотим всё в реальность.


Во всех СМИ то и дело появляются различные итоги уходящего года: кто женился, кто родил детей и кто на протяжении всего этого года удивлял нас своими странными и очень пикантными нарядами.
Но сегодня мы составили самый грустный список. Мы решили вспомнить всех, кто покинул нас в 2017 году.

Юрий Соловьев

14 января скончался талантливейший актер, сыгравший много запоминающихся ролей в кино.


Джон Хёрт

Талантливый британский актер, сыгравший массу ролей в театре и у самых маститых кинорежиссеров, получивший четыре премии BAFTA и один «Золотой глобус», умер на 78-м году жизни от рака поджелудочной железы.


Георгий Тараторкин

4 февраля не стало чудесного российского актера. Из его последних самых заметных работ — роль в сериале «Не родись красивой».

Евгений Евтушенко

Российский и советский поэт, яркий представитель свободолюбивого поколения шестидесятников, скончался на 85-м году жизни от рака. Его тело покоится могиле недалеко от легендарного Бориса Пастернака.

Карташева Ирина

Советская и российская актриса прожила долгую жизнь, полную взлетов и падений. 14 мая ее не стало.

Крис Корнелл

Величайший американский гитарист, композитор и вокалист покончил с собой, когда ему было всего 52 года.

Илона Новоселова

Финалистка седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» выпала из окна во время ссоры со своим возлюбленным. Ей было 29 лет.

Алексей Баталов

Возраст сыграл свою роль. Замечательный актер просто не смог восстановиться после перелома шейки бедра.

Олег Яковлев

Смерть бывшего солиста группы «Иванушки International» поразила всех. Затянувшаяся пневмония и цирроз печени забрали жизнь прекрасного человека.

Честер Беннингтон

Счастливое лицо кумира миллионов, солиста группы Linkin Park ни разу не отразило затянувшейся депрессии. 41-летний музыкант повесился через 2 месяца после кончины своего близкого друга Криса Корнелла.

Джон Хёрд

21 июля ушел из жизни актер, который больше всего запомнился нам по роли отца Кевина Маккалистера в самой знаменитой рождественской комедии всех времен «Один дома».

Вера Глаголева

Талантливая, бесконечно нежная и утонченная Вера Глаголева покинула нас на 62-м году жизни.

Стелла Барановская

Рак унес жизнь молодой российской актрисы. У женщины остался маленький сын.

Хью Хефнер

Основатель самого популярного мужского журнала прожил долгую и яркую жизнь, окружая себя роскошными женщинами и полностью погружаясь в любимую работу.

Дмитрий Марьянов

Смерть российского актера была окутана различными слухами. Оставим споры позади — не стало хорошего человека.

Михаил Задорнов

Сатирик долгое время боролся с раком головного мозга, но болезнь оказалась сильнее.

Дмитрий Хворостовский

22 ноября мир попрощался с самым узнаваемым голосом современности. 2 года назад певец сообщил о своем недуге, но пытался побороть болезнь и не опускал руки до последнего.

Леонид Броневой

Ну кто не восхищался Генрихом Мюллером в сериале «Семнадцать мгновений весны»? После 2012 года, когда артист перенес инфаркт, он больше не выступал.
Небеса в этом году забрали много талантливых людей. Видимо, наверху не хватает концертов и спектаклей.
« Лучшие роли актёра Вячеслава Невинного
Игорь Крутой скрывает диагноз »
  • +69

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
жаль, уходят хорошие люди, а дураки даже там"""" не нужны…
0
Я не понял!? Попроще можно.
0
Очень жаль хоронить любимых людей. Вечная им память и Царство им Небесное.
+1
Всех безумно любила, очень жаль…
+2
Земля им пухом
-1
Нет не излечимых заболеваний! Есть неизлечимые люди. Сознание Бог тела и что можно сказать про сознание всех этих людей? Ведь всё так просто, на любую вещь есть инструкция, как ей пользоваться, чтобы она вам долго прослужила? Тогда каждый из вас должен задуматься, а почему нет инструкции на нас, людей, инструкции здоровья и долголетия? Да потому, что самое дорогое жизнь и кто не пишет эту инструкцию, знает, если он её напишет, у него заработка не будет. Я уже год пишу Путину, почитай мою инструкцию, помоги распространить, люди же знать будут как жить и не болеть. После чего смело можешь узаконивать выход на пенсию в 80 лет. Но он в рот шампанское наливает и вешает ордена эскулапам. Так что, принимая во внимание то, что «погибших» в 2017 году я уважал не менее вас, но прошу вас осознать, что те, кого 40 лет водили по пустыне, уже какое тысячелетие продают вам «лапшу», ибо не понимают, что нет самого большого числа после которого смог бы остановиться и не обманывать нас, да и своих соотечественников.
-1
Дурень! Судьба КАЖДОГО человека написана на НЕБЕСАХ! И как бы ты ни задумывался, каким бы инструкциям не следовал — результат ОДИН! Ты покинешь эту скорбную юдоль тогда, когда там, наерху, ыйдет той срок! потому самоубийц спасают (срок не вышел), потому и уходят благополучные, успешные люди, которым, вроде бы жить и жить (срок подошел). Так что, как бы ты ни пыжился («обману судьбу!»), как бы ни марал бумагу («напишу ВСЕОБЛЕМЪЮЩУЮ инструкцию») — результат известен только НАВЕРХУ!
0
Бл-и-и-н, «в» западает, не до конца проверил. Пардоньте, пли-и-и-з…
+1
Как почитать Вашу инструкцию?
+2
Всех жаль, а многих — особенно..! Например, для меня Михаил Задорнов был по значимости подобен В.Высоцкому, хоть и в другой сфере…
0
Об умерших говорить либо хорошо либо никак. Высоцкий — это кумир миллионов советских людей, талантище, коллос, а Задорнов… Пусть покоятся с миром
+3
пусть земля будет пухом для них
0
Жаль их
+3
Вот кого кого, а Илону Новосёлову никак не ожидал здесь увидеть!!! В шоке просто!
+1
Вот видишь, как бывает… А я о ней даже не знал и не слышал…