Пугачева отказалась петь для россиян

Директор сообщил о непростом для певицы решении. Мол, артистка решила сделать паузу.




В декабре почти ежедневно идут съемки новогодних огоньков и сборных концертов – «Высшая лига», «Песня года», «Дискотека-80»… Но ни в одном из них не участвует Алла Пугачева.
Примадонна отвергла все предложения и приглашения, не соблазнившись никакими деньгами. Об этом стало известно из переписки с директором артистки Еленой Чупраковой, которую опубликовал один из поклонников.
Этот скрин появился на странице Вадима Манукяна – того самого, который в начале года организовал сбор подписей под петицией против засилья одних и тех же лиц на эстраде. Он обратился к Константину Эрнсту с просьбой улучшить качество новогоднего эфира в 2018-м – мол, стоит его усовершенствовать, поменять формат. Отдельным пунктом в жалобе была критика в адрес Пугачевой, которая якобы заполонила собой едва ли не все праздничные программы.

На Первом канале Манукяна услышали и дали возможность телезрителям самим решать, под чьи песни и шутки они хотят поглощать оливье, мандарины и шампанское. Согласно результатам, больше всего россияне желают видеть на экранах артиста с неподражаемым тембром – Григория Лепса. Он набрал 60,3 голоса.
На втором месте оказалась украинская певица Ани Лорак (42,3). Тройку замкнула звезда шоу «Голос» Наргиз, завоевавшая 38,7 голоса, сообщает телеканал «360». В пятерку лучших и самых любимых россиянами артистов также попали Полина Гагарина и дуэт Artik pres. Asti.
А Пугачева, говорят, категорически отказалась петь и плясать для россиян в новогоднюю ночь. Напомним, что она проигнорировала и «Новую волну» в Сочи, хотя считается музой этого мероприятия. Мол, обиделась на травлю – пусть народ отдохнет и успеет соскучиться.
« Женщины Михаила Евдокимова нашли свое семейное...
Сложная судьба Риммы Марковой »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Муж подхватил эстафету. Скоро подрастут следующие. А Пугачева пусть останется в памяти. Не надо портить хорошее. Прошлый НГ был ужасен. Слисшком много её было, впрочем, как Галкина сейчас))))
+1
Пора и честь знать!
0
Уважаю Аллу Борисовну.Но, к сожалению, ей уже особо нечем петь.
+2
НЕ уважаю и видеть не хочу!
+2
Уважаю адекватных, здравомыслящих людей!
0
:))) ей уже особо нечем петь… Вы вообще-то сами в адеквате или нет? она же по вашим словам «лучшая»! Хоть бы внимательно читали полный текст комментария.
0
По-моему, это вы не в адеквате.Я не писала, что она лучшая.
0
мой комментарий адресован lyudmova
-2
И не о чем.
0
  • avatar
  • ha5ta
есть ей чем петь… Споёт если надо будет… и не хуже некоторых…
0
+2
Ей НЕЧЕМ петь.Уже хрипит, а не поёт.Что значит,«споёт, если надо»? Все тональности уже в песнях понижены.Ничего удивительного, возраст своё берёт.Но ей, как талантливому человеку, надо это понимать.
+1
  • avatar
  • ha5ta
Не чего страшного… Хрипит — не хрипит… Если у неё есть Желания пусть поёт… и возраст, не возраст — молодёжи современной им да неё всё равно далёко… Пусть бы смотрели, слушали и учились…
+2
Не хорошо обижать великую певицу… Неблагодарный народ и злой… Свои ценности надо беречь и уважать… Алла Борисовна Пугачева, это символ и гордость нашей эпохи… Здоровья Вам и вашей семье, Алла Борисовна и творческих успехов… Вы лучшая!!!
+2
Не певица, а склочница великая. И с чего она решила, что народ по ней соскучится, я бы послушала Жанну Рождественскую и её дочь, а никак не крысю.
+3
  • avatar
  • ha5ta
А ЕЙ не надо не кому не чего доказывать!.. Она за свою Жизнь проделала очень большую творческую работу… И песен у неё столько. Сколько не у кого нет! И не кому не спеть так как ОНА!.. Просто ЕЙ можно и пожить для СЕБЯ и СВОИХ РОДНЫХ И ЛЮБИМЫХ!..
+1
Слава богу! Есть и адекватные люди, которые не роются в чужой жизни, тем более им до Аллы, как до Луны! Спасибо вам!
+2
Сколько помню, Алле Пугачёвой всегда завидовали и злословили по поводу и без повода! Читаю некоторые комментарии и удивляюсь, столько в людях желчи! Хочется спросить у каждого из них: Что такого вам сделала певица Вам, что заслужила грязные оскорбления! Я полностью согласна, она лучшая! Нисколько не умаляя и не принижая молодых и талантливых!
+4
Я пожалуй скажу, что сделала такого АБ. До того, как я не знала о её непутёвой и распутной жизни, о симпатии к gtlthfcnfv, мне она нравилась, нравились песни в её исполнении, нравились её образы и перевоплощения… Великая артистка в моём понимании должна подавать положительный пример во всем, не только в актерском мастерстве, но особенно в своем моральном и нравственном облике.Что же мы видим: в молодости набиралась жизненного опыта в кабаках, пила, курила, кутила на полную катушку, помимо официальных браков, имела любовную связь с алкашами, наркоманами и прочими психически больными на голову… слабыми мужчинами. Скажите, как можно после всей этой грязи отмыться дочиста? Вместо того, чтобы хотя бы сейчас выглядеть достойно своему почтенному возрасту, она продолжает чудить… Что делает рядом с ней этот малолетка Галкин? Неужели не было более достойного мужчины на роль официального мужа? Зачем эти дети, если смотрят за ними няньки? Зачем этот пиар со вторичным венчанием? Всю жизнь живёт напоказ, чтоб люди смотрели и обсуждали её «подвиги». ЗАЧЕМ?! Чему она может научить людей? Сексуальной раскрепощенности-распутству- маразму? Вот и Лизонька её уже не по-детски в 4 года жопой крутит...-мечта педофилов… Так что,ljudmova, больше не говорите, что люди завидуют и злословят по поводу и без повода.Алла Борисовна СПЕЦИАЛЬНО даёт повод для обсуждений потому что без этого её жизнь станет скучной и для её натуры совсем неинтересной. Вот, когда станет нормальной и адекватной женщиной и будет совершать достойные восхищения поступки-никто никогда не посмеет дурного слова сказать. А пока… пусть слушает и мотает на ус…
-1
  • avatar
  • ha5ta
ВЫ не БОГ — чтоб Судить… А ВЫ свечку держали возле её кровати? и видели и знаете с кем она спала или не спала и кто они были. ВЫ САМИ ЛИЧНО ВИДЕЛИ??.. Если не видели — то судить не стоит!.. Распутная непутёвая жизнь! — А ВЫ ЛИЧНО НА СВОЮ ЖИЗНЬ СМОТРЕЛИ??!.. Что Вы сделали лично для страны?.. Вот это непутёвая и распутная как ВЫ выразились Великая артистка — отдала творчеству и искусству и радовала своими песнями и талантами людей и прословляя тем самым Родину Советский Союз Россию… А какая у неё личная жизнь с кем она спит или не спит — это уже не особо должно нас и волновать… Пусть каждый Сам на себя посмотрит… А потом что-то говорит… Не будьте злые господа…
+2
Свечку не держали, но люди зря не скажут, а разговоров было и было, когда она, будучи ещё молодой, гастролировала на юге. Среди местных парней был бум.
-1
Спасибо за адекватное отношение к заслуженной певице и её творчеству!
+2
Заслуженная стерва
+3
Свечку держать нет надобности.Достаточно набрать в поисковике «Пугачева и её мужчины» и вся её личная жизнь представлена на фото, видео, в интервью, как с ее слов, так и со слов осчастливленных ею мужчин. Вероятно, Алла Борисовна совсем не против того, чтоб её личную жизнь бурно обсуждали в отличии от вас ;) А вот какими патриотическими талантами она прославляла Родину Советский Союз Россию я не знаю, кроме единственного участия в международном конкурсе Орфей, после которого имя её почему-то не встало в один ряд с мировыми знаменитостями… ps Моя жизнь-безупречна и совесть чиста, имею право говорить. Стремитесь к тому же!) Чем больше будет адекватно мыслящих людей, ведущих здоровый образ жизни в плане морали и нравственности, тем больше будет пользы не только для гос-ва, но и для всего мира.
-1
А вы вся такая правильная и белая и пушистая и продаёте пример? Пугачёва проживает свою жизнь, это её право! Кто бы с ней не был рядом из мужчин, все были счастливы. Ей не зачем париться, она всегда естественна. А то что она не ваш кумир это ваше мнение. Ей хватает поклонников и любви миллионов!
+1
«Не создавай себе кумиров, не поклоняйся им и не служи им…, т.е. не поклоняйся твари, но Творцу.» (2-ая из 10-ти библейских заповедей) «Возлюби ближнего, как самого себя и будет тебе счастье.» Лучше бы вы, ЗОМБИ-ПОКЛОННИКИ, любили так своих близких, чем звёздных Б..., которые на духовном уровне питаются вашей энергией, а на материальном-обогащаются за ваш счет, но которым в душе глубоко наплевать на вас всех вместе взятых :)) Попробуйте только не ходить на их концерты и вы увидите их истинные лица ;)
0
Согласна на 100%
0
В моей квартире нет места поклонения с портретами моих любимых певцов и актёров. Я не принадлежу к ярым зомби-фанатам и не вам судить как я люблю своих близких! Я просто никогда не пойму вас ярых отстаивателей чужой нравстаенности публично оскорблять и унижать вам никто не давал права! И не надо ссылаться библейские постулат там много чего есть и про таких как вы!
0
Зато я понимаю вас, пособников нравственного разложения общества… почему вы так яростно защищаете чужую безнравственность. Сказать правду прямо в лоб?.. или сами додумаетесь?
0
Скажи мне, кто твой друг — и я скажу, кто ты.
0
Отвяжись плохая жизнь, привяжись хорошая! Отвяньте святоши, надоели со своей святостью. Я тоже могу вам сказать кто вы, но сяду с вами на одном поле…
0
Мне вас жаль! Я просто вижу, как вы брызжите ядом и гневом! Успокойтесь продолжайте вашу борьбу, флаг вам в руки, барабан на шею!
+1
ничего вы не видите, не слышите и даже не чувствуете интонацию собеседника.У меня в диалоге с вами, заметьте, ни одного восклицательного знака, то бишь я спокойно рассуждаю, с вами же… прям истерика случилась..(( Мне не нужен ни флаг, ни барабан.Моя сила-в словах, которые бьют не в бровь, а в глаз) и вообще, я вся такая правильная и белая и пушистая и продаю пример :)
0
Истеричностью не страдаю, простая расстановка акцентов. А вот моралистки в своём глазу бревна не видят! Повторюсь мне вас жаль.
+1
а мне вас-не жаль, восхваляйте блюдей, поклоняйтесь им и деградируйте дальше.
0
Это ещё большой вопрос кто деградировал?
0
конечно же вы,lydmova)) и все те, кто аморальное и безнравственное поведение называют хорошей жизнью.Вы же сами это признали своим комментарием: " Отвяньте святоши, надоели со своей святостью".., не так ли?)) Конечно, мне весьма интересно было бы узнать, что вы можете сказать в ответ «Кто мы», но сомневаюсь, что это будет что-то умное и весомое… И я, между прочим, НЕ сяду с вами на одном поле.., а то, кто его знает, что у вас там в мозгах творится… какие черти… Как говорится:«Бог бережёного бережёт».
0
+3
Да и слава богу!
-1
Да сколько эта кляча будет выкабеневатся, не хочет и не нужно
0
НЕ хочет — и слава Богу
-1
Ей уже нечего делать, свое исчерпала(
+1
Просто старость, не в радость… Последнее время, у неё явно проблемы со здоровьем…
+1
Знаете ли, когда проблемы со здоровьем, то не до выходов ни в свет, ни на вечеринки к друзьям… Раз шастает туда и удивляет своими мини нарядами, значит-здорова, как конь. Просто голоса уже нет и песни не те и вообще, ничего нового не сочиняется… Остается только удивлять фотошопом в смелых откровенных нарядах или видео детей, купленных у суррогатной матери.
0
Зато Галкин ее муж на всех программах
+1
У него только одна удачная программа, где он действительно на своём месте-среди детей дошкольников…