10 счастливых звёздных знакомств, которые дарят веру в любовь

Cвоя история «чудного мгновения», того самого, когда на пути возникает счастье, есть у каждого. И звезды не являются исключением.


Они могут встретить свою половинку на улице, в цирке, в кафе, в лифте, а иногда даже в небе. Нужно только рассмотреть свое счастье в мимолетном взгляде случайного знакомого, а потом просто не упустить его.

Алексей Баталов и Гитана Леонтенко



Алексей Баталов с женой Гитаной в Венеции.
Он впервые увидел ее в цирке, когда специально пришел посмотреть на отчаянную цыганочку, выполнявшую невероятно опасные трюки на коне без страховки. С тех пор он не переставал о ней думать, но он в тот момент был женат, в семье подрастала дочь. Но когда семья актёра распалась, он отправился на поиски своей цыганки. Он сделал невозможное: нашел свою Гитану и узнал, когда она приезжает в Москву. Они встретились через пять лет после знакомства. И прожили вместе 50 лет.

Константин Хабенский и Анастасия Смирнова



Константин Хабенский и Анастасия Смирнова.
Константин Хабенский встретил Анастасию за столиком в кафе. Она понравилась ему настолько, что он не просто пригласил ее вечером на спектакль, но еще и уговорил задержаться в Питере на сутки. До встречи с ним она совершенно не интересовалась ни театром, ни кино. Увидев Хабенского на сцене, Анастасия поверить не могла, что можно так играть. И поверила ему.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский


Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский.

Он увидел ее в лифте на кинофестивале в Сочи. Белорусская актриса Юлия Высоцкая была юной (всего 23 года), очаровательной и красивой. Известный ловелас Андрон Кончаловский никак не мог не обратить на нее внимания. И он пригласил ее на ужин. После совместного ужина они преспокойно разошлись по своим номерам и два дня не виделись, занимаясь своими делами на фестивале. Через два дня он просто вручил ей билет на самолет в Стамбул и предложил подумать, хочет она лететь с ним или нет. В случае отказа билет следовало просто выбросить. Но она не отказалась и в результате стала главной женщиной в жизни режиссера.

Михаил Державин и Роксана Бабаян

Михаил Державин и Роксана Бабаян.
До встречи Михаил Державин только слышал о певице Роксане Бабаян. Встреча же их произошла в небе, на борту самолета, летевшего в Казахстан. С момента их знакомства в самолете до предложения руки и сердца прошло всего 3 месяца.

Юрий Никулин и Татьяна Покровская


Юрий Никулин и Татьяна Покровская.
Они познакомились в цирке, куда клоун Карандаш взял жеребёнка, которого обучала трюкам Татьяна Покровская с подругой. Во время представления Юрий Никулин упал под копыта неопытной лошадки, а Татьяна, чувствуя себя виноватой в инциденте, стала навещать молодого клоуна. Они поженились через полгода после знакомства и не расставались до конца дней.

Евгений и Наталья Моргуновы


Евгений и Наталья Моргуновы.
Юная студентка МАТИ звонила профессору Котову, чтобы договориться о сдаче зачета. Профессор назначил ей встречу на следующий день на кафедре, она явилась вовремя, но в институте никто ее не ждал. Подробности выяснились вечером, когда вечером в ее квартире раздался звонок и Евгений Моргунов объяснил ей, что вчера она ошиблась номером, и он вот так ее разыграл. Наташа была взбешена и категорически отказывалась с ним встретиться. Но звонки повторялись ежедневно, и настойчивый актёр все-таки добился свидания с несговорчивой студенткой.

Иван и Оксана Охлобыстины


Иван и Оксана Охлобыстины.
Она спускалась по ступенькам Дома кино, размышляя о бренности своего существования. К этому моменту Оксана уже побывала в роли звезды (сыграла главную роль в фильме «Авария, дочь мента») и познала все прелести настоящей депрессии. Но увидела его, поднимавшегося к входу, и тут же забыла обо всем на свете. По признанию актера, его моментально поразила молния при взгляде на светлую нежную красавицу. Он только и смог сказать, что она непременно будет его. Они вместе уже более 20 лет.

Дмитрий и Елена Маликовы


Дмитрий и Елена Маликовы.
Дмитрий Маликов увидел фотографию Елены в альбоме у приятеля и тут же влюбился. Ему казались неважными все условности: наличие ребенка у Елены, ее прошлое замужество. Имели значение лишь чувства, которые он испытал при взгляде на банальный снимок. Когда они встретились, сомнений уже не было, они оказались действительно двумя половинками одного целого.

Рустам Сагдуллаев и Марина Кузина


Рустам Сагдуллаев и Марина Кузина.
Рустам Сагдуллаев, актер из Ташкента, работал на киностудии «Узбекфильм», а костюмы для фильмов ему шили в пошивочном цехе студии. Когда он отправился за своим костюмом для фильма «Шок» в 1987 году, то увидел ее – Марину Кузину. Она была начальником этого самого пошивочного цеха. Но к ухаживаниям известного на всю страну Ромео отнеслась весьма прохладно. По ее твердому убеждению актеры не годились для создания семьи в силу своей ветрености и непостоянства. Но он смог убедить красавицу в серьезности своих намерений.

Ада Роговцева и Константин Степанков


Ада Роговцева и Константин Степанков.
Ада Роговцева была студенткой Киевского института театрального искусства им. Карпенко-Карого на курсе Константина Степанкова. И влюбилась в своего педагога уже на первом курсе. Он же обратил внимание на улыбчивую красавицу чуть позже, когда стал навещать ее в больнице после падения с лошади. Они долго скрывали свои отношения, а расписались лишь после того, как Ада Роговцева окончила институт.
« Алексей Глызин признался в алкоголизме
Почему Валерий Золотухин не ушёл от законной... »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ВОТ ПРИМЕРЫ ДОСТОЙНЫЕ ПОДРАЖАНИЯ. А ТО ВСЕ «ИМПОРТ» НАМ ДЕМОНСТРИРУЮТ, МНОГИХ ИЗ КОТОРЫХ МЫ И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕМ.
0
Прекрасные пары, поразил Баталов своей сентиментальностью.
+1
Здорово, что среди актеров есть «долгожители» в браке!
0
Зачем нам напоминает русофобка ада роговцева
0
Глупышка!!! Она работает в театре русской драмы.
+6
Молодцы