Знаменитые родители-одиночки

Воспитывать ребёнка одному — сложное дело, но тем не менее куча людей в мире с этим справляется, и знаменитости не исключение! Многие знаменитые люди воспитывают своих детей одни, без пары, и надо сказать у них это не плохо получается!


Рикки Мартин



В 2008 году певец стал отцом двух мальчиков-близнецов Валентино и Маттео. Он прибегнул к услугам суррогатного материнства и сейчас занимается оформлением испанского гражданства, дабы иметь возможность сочетаться законным браком со своим парнем Джваном Йосефом. Скоро у двух мальчиков появятся два папы!

Филипп Киркоров



Наш Филичка тоже воспользовался услугами суррогатного материнства и теперь у него сыночек Мартин-Кристин и дочка Алла-Виктория. Известный актёр души не чает в своих детях, но маму им искать пока не собирается, да и зачем, когда у них такой замечательный и любящий папочка!

Константин Хабенский


После рождения сына Ивана у супруги известного актера обнаружили опухоль головного мозга. Увы, врачам не удалось спасти Настю. Родители Смирновой живут в США, и хотели забрать Ваню за океан, но мальчик все-таки остался с отцом.

Джейми Фокс


«Оскароносный» актер воспитывает дочь Коринн Бишоп. Родители 17-летней девушки не состояли в официальном браке, и о маме почти ничего не известно.

Сергей Зверев


У Серёженьки нашего есть сын Сергей, о матери которого ничего не известно. сначала оба Сергея выходили в свет, но сейчас отношения между отцом и сыном не заладились. Дело в том, что Сергей Зверев старший стыдится своего сына.

Эминем


Музыкант самостоятельно воспитывает их общую дочь Хейли, так как успел быстрее Ким оформить опеку над дочкой, и получил право видеть ребенка когда пожелает. Он удочерил свою племянницу Алэйну (дочь сестры-близняшки Ким) и растит малышку Уитни, ребенка Ким от второго брака. Настоящий отец-герой!

Ашер


Несколько лет назад певец женился на своем стилисте Тамеке Фостер, у которой на тот момент уже было трое сыновей. Пара вместе прошла через непростое время. Незадолго до пластической операции у Фостер остановилось сердце и её ввели в искусственную кому, чтобы ускорить процесс реабилитации.

Ашер отменил все концерты, чтобы быть рядом с женой, но после выздоровления Тамеки пара рассталась. Певец объяснил это тем, что уже год не живет с супругой. Начался скандальный бракоразводный процесс, в ходе которого адвокаты певца выиграли дело о единоличной опеке над общими детьми пары.

Аль Пачино


Актера часто можно увидеть и со старшей дочерью Джулией (они вместе появляются на различных мероприятиях) и с близнецами Антоном и Оливией, — эти кадры неизменно умиляют окружающих.

Яна Клочкова


Четырехкратная олимпийская чемпионка также воспитывает сына одна. Отец мальчика – бизнесмен и грузинский спортсмен Леван Ростошвили участия в воспитании не принимает. Тем не менее, маленькая семья Яны выглядит счастливой и вполне довольной жизнью.

Миранда Керр


Казалось, что с Орландо Блумом модель Миранда Керр – идеальная пара. В 2010 году они сыграли свадьбу, уже через год на свет появился сын Флинн. С 2013 года после развода Миранда воспитывает маленькую копию Орландо сама.

Дженнифер Лопес


В 2004 году Джей Ло вышла замуж за Марка Энтони, в 2008 году и пары родились двойняшки – девочка Эмми и мальчик Макс. Однако Лопес и Энтони развелись. После Лопес встречалась с танцором Смартом, но они расстались. Теперь все решения по воспитанию детей принимает сама Дженнифер.

Ума Турман


Воспитывает троих детей: сына и дочь от актера Итака Хоука и дочь от бизнесмена Арпада Бюссона.

Шарлиз Терон


Шарлиз решила обрести новый смысл жизни, в марте 2012 года Шарлиз усыновила из ЮАР малыша, назвав его Джексоном. Сейчас Шарлиз посвятила всю себя воспитанию Джексона.

Джоди Фостер


Воспитывает двоих сыновей, причем информацию о том, кем были их отцы, актриса тщательно скрывает. Кристофер и Чарльз носят фамилию Джоди.

Шерон Стоун


Известная голливудская дива в одиночестве воспитывает троих приемных детей. Стоун – примерная мать, она старается меньше сниматься и больше времени проводить с семьей. Актриса до сих пор не оставляет надежды на рождение собственного малыша, тогда детей в семье прибавится.
« Дмитрий Киселев раскрыл подробности личной жизни
Валерия высказалась по поводу развода Авраама... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
у нас полстраны матери-одиночки, с их гонорарами воспитание в одиночку ну проблема…
0
Респект