Знаменитости и их мамы

Известные люди добились многого, но ничего этого бы не было, если бы не один важный человек. Мама.


Алсу и мама Разия




«Хочу, чтобы эта молодая, красивая, мудрая, энергичная и неугомонная девушка всегда была здоровой, счастливой и главное рядом с нами еще лет 100! Люблю бесконечно», — так поздравила артистка свою маму с днем рождения в прошлом августе.

Рианна и мама Моника



На эту девчонку-егозу не найти управы: она ругается, курит травку, скидывает с себя белье для откровенных фотографий. Но стоит только посмотреть на совместные фото РиРи с ее мамой, как становится ясно, что все выходки звездной дочурки для Моники — просто милые шалости. Да, Ри не скрывает, что мама может отчитать ее за неприличные жесты или обнаженку, но крупных ссор у девчонок не бывает. Моника гордится своей крошкой и всегда на ее стороне.

Бейонсе и мама Тина


Успех Бейонсе — заслуга ее родителей, инвестировавших каждый цент в ее обучение. Они нанимали менеджеров и репетиторов, которые обучали маленькую Бейонсе вокалу и танцам. При этом семья не стремилась заработать на талантливой дочке, как это часто бывает с рано прославившимися детьми. Во главу угла ставились творческая карьера Би и развитие ее способностей. Теперь популярность Бейонсе Ноулз держится на двух столпах: семье и женской солидарности, что полностью воплощается в отношениях с мамой.

Вера Брежнева и мама Тамара


Мама четырех дочек Тамара Галушка, работавшая уборщицей, всегда верила в своих девчонок, и ее надежды оправдались: каждая из наследниц устроила свою судьбу. «Я каждой из них всегда желала того, что им ближе по характеру. Старшей, Гале, я всегда говорила, как хорошо бы ей жить за границей. В итоге она вышла замуж и живет в Греции. Вере я желала быть в центре внимания, чтобы ею восхищались. А двойняшкам говорила: „Как бы я хотела, доченьки, чтобы вы удачно вышли замуж“. Так и получилось. Муж Насти — ее первая и единственная любовь, они уже много лет вместе. У Вики тоже очень хорошая семья: муж Саша Цекало, двое чудесных деток. Все мои дети нашли свое счастье в любви, в семье, в той профессии, которая им ближе всего», — добавила Тамара Витальевна.

Кристина Орбакайте и мама Алла


Нужно ли что-то добавлять, кроме того, что Орбакайте каждый миг восхищается своей легендарной мамой?

Агния Дитковските и мама Татьяна


Агния с мамой — не только подруги, но и коллеги. Агния и Татьяна Борисовна стали ведущими новой передачи на «Россия 1» под названием«Это моя мама».

Наташа Водянова и мама Лариса


Наташа благодарна своей маме за то, что смогла удержаться на плаву, в одиночку воспитывая троих дочерей (младшая Оксана Водянова, как мы знаем, растет с аутизмом), и разрешила Наташе начать модельную карьеру в 16 лет.

Селена Гомес и мама Мэнди


Селена родилась в паре 17-летнего Рикардо Гомеса и 16-летней Мэнди Тифи, у которых, конечно, за душой не было ничего, кроме любви. И без того небольшое семейство стало еще меньше, когда Селене только исполнилось пять лет, и ее родители развелись. Несмотря на финансовые трудности, мама Селены всегда вдохновляла ее на будущее, связанное с актерской игрой. «У мамы было три работы, она водила меня в музеи и на концерты, она отказалась от всего ради меня — и это в шестнадцать-то лет!» — с восхищением рассказывает Селена о своей маме.

Наташа Королева и мама Людмила


Парные выходы этих хохотушек на красные дорожки уже стали легендой. Наташа с мамой также вели совместное кулинарное шоу на Первом.

Мария Кожевникова и мама Маргарита


«Спасибо тебе за заботу о детях, за уют дома, за вкусную еду… Я бы без тебя не справилась!!!» — признается актриса в любви к маме, сопровождая ее фотографии хештегом #УМеняСамаяЛучшаяМамаНаСвете.

Сати Казанова и мама Фатима


«Мамочка — моя героиня и Богиня. Если мне удастся хоть сотую часть ее мудрости и терпимости обрести,

Леонардо Ди Каприо и мама Ирмелин


Вдохновившись примерами своих коллег, Лео тоже стал приглашать маму составить ему компанию на церемониях и вечерах. На «Золотом Глобусе» 2014 года Брэдли и Лео познакомили своих красавиц-мам, которые стали героинями премии наравне с звездами. Кстати, когда-то мама Лео трудилась на нескольких работах, чтобы помочь своему сыну вырваться из неблагополучного района в большую жизнь. Как мы знаем, ей это удалось.

Дженнифер Лопес и мама Гваделупе


Джей Ло выросла на одной из самых опасных улиц Бронкса в семье пуэрториканцев Гваделупе Родригес и Дэвида Лопеса, которые плохо говорили по‑английски. Джен вместе с двумя сестрами и родителями жила в крохотной квартирке, но родители поощряли занятия девочек танцами и пением и устраивали домашние выступления. Такие “концерты” помогали забыть о проблемах.

Майли Сайрус и мама Тиш


Мама Майли любит подшучивать над своей дочкой-хулиганкой. «Когда мы готовились к выступлению на Video Music Awards, и я надевала свой костюм с мордочкой медведя, она сказала: «Моя сладкая девочка, тебе нужно на горшок перед тем, как ты наденешь свой костюм?» А я такая: «Мама! Канье стоит рядом!», — смеется Майли.

Брэдли Купер и мама Глория


Пару лет назад актер переехал к своей маме, чтобы ей было не так одиноко после смерти супруга и отца Брэдли. Купер не просто заботился о маме в стенах дома, но и выводил ее в свет, забыв про моделей и актрис в качестве спутниц. На красных дорожках Глория светилась от удовольствия и гордости за своего знаменитого сына.
« Армен Джигарханян остался ни с чем
Два счастья неисправимой оптимистки Ангелины Вовк »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • oxi20
Про Галушку вообще прикол, мама только и могла мечтать успешно выдать дочек замуж, ни слова о самодостаточности детей. Домашний бордель блин какой то…
0
хороши
0
… она ругается, курит травку, скидывает с себя белье для откровенных фотографий. И эти выходки звездной дочурки для мамы — просто милые шалости.Мама может отчитать дочку за неприличные жесты или обнаженку, но крупных ссор у девчонок не бывает. Мама гордится своей крошкой и всегда на ее стороне. Жаль, Риана-девушка очень красивая и талантливая, но наверное плохо закончит…
0
Некоторые мамы
+2
Селена Гомес и мама Мэнди — выглядят на один возраст).