Валерия высказалась по поводу развода Авраама Руссо

Певица Валерия высказалась по поводу развода Авраама Руссо. Исполнительница считает артиста нечестным человеком.




«Поскольку Авраам в свое время проявил себя как не самый порядочный человек, думаю, и в отношениях с супругой был таким же. От него можно чего угодно ожидать», – заявила Валерия.
Разделяет позицию певицы и ее муж продюсер Иосиф Пригожин, который раньше работал с Руссо. «Мне трудно забыть, как он меня оклеветал, и не один раз. Этот человек меня оговорил, поэтому сейчас у меня нет никаких помыслов в отношении его», – сказал продюсер.
Пригожин отметил, что именно он помог Руссо стать звездой. Однако Авраам повел себя неблагородно. «Он состоялся благодаря мне и деньгам Тельмана Исмаилова. Если бы не мы, он бы сейчас не хорохорился и не ходил по разным шоу», – заметил Иосиф.
По словам продюсера, ему жалко жену певца Морелу, хоть они и не были приятелями. «Девочку жалко, хотя я с ней почти незнаком», – цитирует «Собеседник» Пригожина.
В личной жизни Авраама Руссо назрели серьезные проблемы. Певец стал очередным звездным гостем передачи Андрея Малахова «Прямой эфир». На шоу популярный исполнитель признался, что переживает не лучшие времена – он на грани развода с женой Морелой.
Пара вместе уже 12 лет. Супруги воспитывают двух дочерей – Эмануэллу и Авемарию. Однако идиллии, по всей видимости, пришел конец. Дошло до того, что Авраам и Морела делят совместно нажитое имущество. Супруга артиста хочет оставить себе особняк в Нью-Джерси.
« Знаменитые родители-одиночки
Армен Джигарханян остался ни с чем »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да кого это интересует? Одни сплетни… А Валерия лучше бы помолчала!
0
А хто это? швондеры от музыки(((((((((((