Марию Шукшину сравнили с дочерью

Известная актриса опубликовала в своем микроблоге трогательный снимок, на котором она позирует в компании старшей дочери Анны.


Поклонники артистки были удивлены невероятными переменами во внешности Марии Шукшиной. В отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса она не использует косметику в повседневной жизни, предпочитая естественную красоту.
Мария Шукшина воспитывает четверых детей: от первого брака с Артемом Трегубенко у Марии есть дочка Анна, ей 28 лет, от второго мужа, бизнесмена Алексея Касаткина, на свет появился сын Макар, ему 19 лет, в третьем браке с юристом Борисом Вишняковым Шукшина родила близнецов Фому и Фоку, им 12 лет.


По мнению поклонников, актриса выглядит гораздо моложе своих лет. На общих снимках маму и дочь можно принять за ровесниц, мало кто может предположить, что Марии Шукшиной исполнилось 50 лет.


В последнее время семья Шукшиных оказывается в центре всеобщего внимания. Сводная сестра Марии Анастасия Воронина-Франсишку в эфире программы Дмитрия Шепелева «На самом деле» призналась, что до сих пор не может простить маму — Лидию Федосееву-Шукшину. После развода с ее отцом, актером Вячеславом Ворониным, Лидия Николаевна оставила дочку Настю на воспитание родителям бывшего мужа. Обиду на Федосееву-Шукшину держит и младшая дочка артистки Ольга Шукшина, которой не хватало внимания звездной мамы.
Одной из самых обсуждаемых тем также стал скандал со средним сыном Марии Шукшиной Макаром Касаткиным. Возлюбленная юноши Фрейя Зильбер в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» рассказала о том, что сын Шукшиной не раз поднимал на нее руку. Девушка призналась, что ждет ребенка, заявив об отцовстве Касаткина. Отметим, что никак не прокомментировала слова возможной невестки.
« Актёр Николай Годовиков скончался в больнице
Самые популярные советские актёры »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красавица!!! Любимая актриса!!! Счастья и здоровья!!!
0
Мария хорошо выглядит — это так. но утверждать. что она сравнима с дочерью… абсурд. Видно невооруженным глазом, кто мать, кто дочь!!!
+1
Супер