Максим Галкин и Алла Пугачева обвенчались

Максим Галкин и Алла Пугачева прошли обряд венчания.


«У нас радостное светлое событие! Мы венчались», – сообщил в своем Instagram Галкин (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).
Для церемонии Пугачева выбрала нежно-розовое платье и такого же цвета фату. Галкин пришел в классическом костюме. Храм украсили белыми цветами.


На венчании присутствовали друзья пары, а также дети Примадонны и юмориста – Гарри и Елизавета. После церемонии вся семья устроила фотосессию прямо у алтаря.


Поклонники поспешили поздравить Аллу и Максима со знаменательным событием. «Поздравляем вас! Счастья.любви на всю жизнь», «Смело! Начинаю верить в эти отношения и очень рада за них.они действительно на одной волне, нашли друг друга. Любовь нагрянула как гром», «Поздравляем счастья и гармонии на всю жизнь!!! И здоровья и конечно же долголетия
« Актёры, которые страдали психическими...
10 самых завидных российских женихов »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Господа комментаристы. а может хватит завидовать знаменитостям? Ну обвенчались и обвенчались — хорошо сделали — молодцы! Если Пугачёва венчалась с Киркоровым, то она и развенчалась с ним. то есть православная церковь их развенчала то есть развела. но я слышала. что Пугачёва с Киркоровым венчались не в православной церкви, а в католической. а в православии это венчание — недействительно! Молодцы Пугачёва и Галкин долгих им лет супружеской жизни!
0
Меня рвёт от этой, обожравшейся деньгами, стаи.
+1
Как же они надоели в своем стремлении пиариться на всем… Заводила — Пугачева, которая никак не может успокоиться-хоть чем-то да обратить на себя внимание… С малолетним Киркоровым в свое время венчалась, сделала из этого шоу. Теперь то же самое шоу, но с Галкиным. За деньги можно все…
+1
Заняться нечем, с каким по счёту венчается? Смотреть противно… Все молодуху из себя корчит, фу…
0
Алла: — Максим! Надень шапку! Макс: — Ну б-а-а-а-а-а-а-б!
0
А смысл? Обряд и только.
-1
  • avatar
  • ha5ta
МОЛОДЦЫ! Здоровья и Счастья им!..
+1
Заигрались… она уже, а он ещё… Не жизнь, сплошной пиар…
+3
обвенчает с пятым мужем после первого венчания с Филей это грешно- так сказал священник Кирилл
+1
Интересно мнение главы РПЦ, а не мнение отдельно взятого священника. Может, эта нетрадиционная пара, в будущем на роль святых претендует.
+1
В одном из Евангелий, говорится, что брак после развода — прелюбодейство.
0
Ну раз эта эксцентричная пара верующей стала и по зову своих душ решила слиться воедино, стало быть Богу можно испытать истинность их чувств и заодно проверить прочность семейных уз… Бог даёт согласие, а бесы тут как тут, не дремлют… Посмотрим, выдержат ли… А пока что их венчание-очередной ПИАР. PS маленьким девочкам, пришедшим в храм, вообще-то голову покрывают… Чем ещё нас удивят эти два