Лариса Гузеева показала свое «истинное» лицо

Ведущая шоу «Давай поженимся!» показала свое «истинное» лицо.


Популярная ведущая Первого канала Лариса Гузеева порадовала поклонников очередным свежим фото. Главная сваха страны продемонстрировала интернет-общественности, как она выглядит в халате и без макияжа.
К слову, еще недавно ведущая шоу «Давай поженимся!» переживала из-за появившихся в Сети фотографий с ее летнего отдыха в Болгарии и даже обратилась к недоброжелателям, потребовав, чтобы они прекратили писать критические замечания на ее странице в Instagram. Однако теперь, судя по всему, Гузеева перестала комплексовать из-за своей внешности и не стесняется показаться фанатам в халате, а не при полном параде.



В подписи к «натуральному» снимку ведущая рассказала, что кадр сделан в салоне красоты, куда знаменитость отправилась в преддверии Нового года. «Много лет хожу за красотой в клинику красоты – делаю ВСЕ! Вы меня понимаете… Правда, всем говорю, что просто выспалась», – призналась Гузеева.
В свою очередь, поклонники похвалили ведущую за то, что она «остается всегда женщиной номер 1 для себя самой», и заметили, что без макияжа Лариса выглядит, «как девочка». «Прекрасно выглядите!!! Такую красоту нужно беречь! За ней нужно ухаживать!!! Правильно делаете!!!!», «Красивая без индийского раскраса», – написали в комментариях к фото.
« Как сложилась судьба звезды сериала «Рабыня...
Сломанные судьбы детей народных кумиров »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Каждый человек своим поведением от себя отталкивает, так и эту передачу смотреть стало не приятно. Ведущие себя ведут, как в бордели.
+3
Шоу «Пипл хавает» с несравненной ведущей Л.Г!!! Просто по тупости ее сравнивать не с кем
+3
Стала ужасно вульгарной
+4
Вот люблю ее… нимагу!)
+1
Она уже ДАВНО напоминает — Хозяйку привокзального БОРДЕЛЯ.
0
Так оно и есть, только с масштабом на всю страну.
0
Боюсь «предположить»… что счас Страна и представляет- ОДИН БОЛЬШОЙ БОРДЕЛЬ.....((((( Можно подумать, что пеДЕрача, кот. «ведет» шЕПЕЛЕВ, тот самый, кот. не имеет Право произносить слово " ПРАВДА", — лучше?
0
На какой языке слово «нимагу»? Может быть это — НЕ МОГУ???????
0
я с юмором написала. Юмор-это, то чего у вас нет. а с русским языком у меня все хорошо. вот поражают меня такие люди, которым, нет чтоб комментарий доброжелательный оставить, а ннннет)) уточнить на какой языке я написала))))
-2
Правильно, Мариша, так их! Скорее всего у неё перманентный ПМС.
+3
А на какОЙ языке вы написали?
-3
+++++++++++++++++++++++++++++++