Константин Эрнст женился на молодой модели

Константин Эрнст женился на молодой модели Софьи Заики, которая вдвое младше его, красотке всего 29 лет.
Церемония была проведена тайно, и известно стало лишь потому, что Софья в социальной сети Instagram Софья поменяла свою фамилию на Эрнст (оставив девичью в скобках рядом). Два месяца назад в семье было ещё одно радостное событие, у Софьи и Константина родилась вторая дочь. Первой малышке уже годик.


Впервные заметили Заику на Fashion’s Night Out – 2015, тогда она ждала первую малышку, и стала звездой сезона из-за своего интересного положения. По слухам, Софья тогда была на третьем месяце беременности.


О своих отношениях пара не заявляла, как говорится: «счастье любит тишину». С первой спутницей Константин расстался совсем недавно, в 2014 году. С бывшей гражданской супругой они общаются по сей день, Лариса Синельщикова — директор «Красного квадрата», и расставание никак не повлияло на их деловые взаимоотношения.


Софья дочь банкира, Павла Заики. Её новый супруг старше её отца на 2 года, но её это видимо мало волнует. Девушка учится в Школе-студии МХТ, и тесно общается с Ринатой Литвиновой.


Многие находят их схожесть в Ринатой удивительной, а сама Совья души не чает в ней.
«Смотреть в одну сторону с @renatalitvinovaofficiall и видеть прекрасное будущее.» — так она пишет в своём инстаграме
Во время подготовки к церемонии открытия Олимпиады, Софья оказала Константину огромную помощь своей поддержкой, и как признаётся сам Константин, он без неё бы не справился.

Он представлял её как личного помощника, которая всегда была рядом. В неформальной обстановке оан обнимала возлюбленного, целовала и гладила его по лицу, а он был настолько счастлив, насколько вообще может быть счастлив человек.


Сейчас Софья играет в театре, и участвовала в спектале Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Сейчас за плечами у барышни несколько киноработ. Например, она сыграла Марину Влади в сериале Первого канала «Таинственная страсть», а сейчас исполняет роль Татьяны Яковлевой — последней любви Владимира Маяковского в масштабном кинопроекте о поэте революции.
Эта пара не кричит о своём счастье, и не суёт своих детей журналистам в камеры. Они просто наслаждаются счастьем.

« Люди, решившиеся на убийство знаменитостей
Анджелина Джоли нуждается в срочной помощи »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ФУ! Какая мерзость! А потом орут, что их обманули! Неужели не ясно, что тут нет никакой любви! Куда мир катится? Слово «любовь» скоро изживет себя. Останется: выгода, смирение… ПИПЕЦ!!!
0
  • avatar
  • sessa
Да нет, простатит у него уже есть, геморой тоже.Скоро она от великой любви приделает ему рога.Или вы всерьёз думаете, что молодым девицам нравяться стареющие брёвна, да ещё с дуплом?
0
Он еще пока в физ.форме и склероз еще не грозит, завидный муж.Не80 же лет ему как некоторым… нормально! Уже и детки есть, а это сурьезно!
+2
Все «девки» продажные, раз кидаются на дедуль и папиков. А потом все эти дедули- папики ходят и сопли «жуют» и жалуются, что их обманули. Девки, продолжайте в том же духе!
+3
ДА уж… Забавно что два… миллионера… соединились....- всё в дом… всё… в семью?? Странно… нравы поменялись кардинально- … при развитом социализме девушки довольствовались ребятами молодыми и… готовыми для своих девчонок горы свернуть… а теперь эти… заигравшиеся в 90-е мальчики… имеют спрос… у молоденьких девочек… Как интересно… время меняет приоритеты… да и мальчики… почему-то не в чести… у нынешних… девочек...- подавай им… ПАПИКОВ… да и только.???.. Толи ещё будет…
0
Ну и чё? Доказал теоремму Ферма? Спас девочку Юлю по «5» каналу-перевёл ей 5 млн. руб.? Хто это??????????
0
похожи как сестра и брат
+3
он такой противный! что она нашла в нем? Деньги и его известность, фу…
-1
Ты, сама противная…
0
а ты еще противней…
0
За его деньги, ты ему можешь только подвернуть…
-1
Ты, рот закрой… Бичевка старая!!!
0
Фу(((((( К чему?((((((((((( Вы -не правы.
0
Вас, это не касается…
+1
Потянуло на молодых