Анджелина Джоли нуждается в срочной помощи

Сложно даже представить, сколько всего пережила за последнее время Анджелина Джоли. Развод, судебные разбирательства с Питтом, проблемы с детьми…



Кажется, после таких проблем сломался бы даже самый сильный человек, но только не наша любимая актриса. Ей удается следить за потомством, преуспевать в творческой работе, но при этом еще не забывать о своей личной жизни!
Да, пока мы спорили, увидим ли мы снова вместе Бранджелину, Питт, похоже, завязал новые отношения, а Энджи вовсе собралась под венец!

Своего избранника голливудская актриса тщательно скрывала не только от журналистов, но и от собственных детей. Однако Брэд в одном из интервью признался, что он знаком с ним, но ни один мужчина не составит для слишком требовательной звезды хорошую пару.



Не будем загадывать, насколько прочны ее новые отношения, так как очень хочется, чтобы всё у нее сложилось хорошо. После расставания в Питтом она пережила сильнейший стресс, а ее болезненная худоба снова начала пугать поклонников.

Инсайдеры рассказали, что депрессия была настолько сильной, что знаменитость не ела по несколько дней, и в результате похудела до 34 кг. Они говорят, что бывший возлюбленный всегда следил за ее питанием.

«Анджелине важно, чтобы рядом с ней был человек, который поможет контролировать ее рацион. Раньше эту роль выполнял Брэд — только он мог уговорить ее выйти из комнаты, чтобы поесть в периоды затяжной депрессии», — рассказали близкие к звезде источники.


Энджи прекрасно понимает ситуацию и решительно настроена на борьбу за свое здоровье. Она обратилась к врачам, составила правильный рацион, а также собралась снова вернуться к занятиям йогой, которые помогали ей решить душевные проблемы.


В то же время можно отметить, что Джоли старается не показывать своих проблем. На публике она появляется вечно сияющая и с фирменной ослепительной улыбкой.

Недавно она посетила церемонию Governors Awards, на которой вручила премию французскому режиссеру Аньес Варду. Ее сексуальное платье впечатлило публику, а по поведению актрисы было вовсе не заметно, что ее что-либо волнует. Она танцевала, смеялась и охотно позировала перед камерами.


Кто знает, возможно, ее новая любовь поможет ей справиться с болезнями, а актриса, наконец, обретет, долгожданное спокойствие в объятиях своего избранника.
« Константин Эрнст женился на молодой модели
Звезды, которые с возрастом изменились до... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
жалко ее.Здоровья
+1
Почему человек добившись таких успехов начинает дурить, а что нам делать простым смертным мы порой просто выживаем.Один ее наряд нам зарабатывать год а то и больше… непростительно за детей обидно зачем им позволяют брать их все по блату и портить их судьбу ужас мне нравятся ее роли, но как человека мне ее жаль хотя она играет сильных женщин, она больна, устала от жизни…
+1
Хоть она и старается натянуть улыбку и навести лоск, но худобу, увы, уже болезненную, не скроешь. Дай Бог не от наркоты, что очень похоже. Желаю ей очнуться, полюбить жизнь и своих детей, взяться за себя и порадовать нас следующими ролями.
-2
Какие страсти по русофобствующей мрази и дуре! А стоит ли их эта кретинка без титек?
+1
Грубиян! Противно!
-1
Богема мать их