Актер Андрей Гайдулян разводится с женой

Актер Андрей Гайдулян и его жена Диана Очилова подают на развод. Паре не удалось сохранить семью.




Опасения поклонников подтвердились. Пара планирует официально разорвать все отношения. Об этом сообщили друзья артистов.
«Жили как на вулкане – ссорились и мирились, и так по кругу. Они даже брали паузу, чтобы спасти семью. Но ничего не вышло», – заявил журналу «Стархит» источник, знакомый с ситуацией. Гайдулян и его жена очень отдалились друг от друга и каждый пошел своей дорогой.
«У Андрея постоянные съемки, Диана получает образование и занимается собой», – заявили друзья семьи. Когда именно произойдет развод, неизвестно.
Отметим, что в то же время Очилова опубликовала в социальной Сети Instagram необычное видео. Она прочитала на камеру стихотворение Иосифа Бродского «Прощай».
«Вы все сказали за меня еще много лет назад», – подписала публикацию она. Не исключено, что эти строчки Очилова посвятила разрыву с Гайдуляном.
Напомним, Андрей Гайдулян женился на своей давней подруге Диане Очиловой в 2016 году. Перед этим пара пережила тяжелейший период: артист долгое время лечился от рака.
« Как игры со смертью Сергея Супонева завершились...
Актеры, радикально изменившие свой вес ради... »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А хто это???????????????? Это его проблеммм…
0
Господи, ну какая нам разница? Сходятся, расходятся, заводят любовников, детей, собак.Худеют.поправляются… Люди живут своей жизнью, как и мы все.Почему для нас должна являться каким-то событием чужая жизнь?