Звёзды, которые победили рак

Рак по праву можно назвать самой страшной болезнью нашего времени. Никто не может дать точный ответ, что вызывает его, и почему в его плену оказываются люди, которые всё время вели здоровый образ жизни.



Ученые со всего мира пытаются создать лекарства, которые смогут спасти уйму человеческих жизней, но ни один медикамент пока не дает хорошие шансы на победу недуга.
Рак не выбирает свою жертву. Сколько знаменитых людей пытались спастись дорогостоящим лечением, но так и не смогли преодолеть онкологию?
Сегодня мы расскажем вдохновляющие истории знаменитых женщин, которым удалось избавиться от страшного заболевания.

Дарья Донцова

Когда писательница узнала об онкологии, рак был уже на четвертой стадии. У нее не было времени жалеть себя: пожилая мама, свекровь, трое детей — всем им нужна была здоровая Дарья.

Она не ходила к экстрасенсам и не лечилась травами. Донцова пробовала все самые действенные методы, пока недуг не отступил.


Кайли Миноуг


Даже спустя 12 лет после победы над болезнью певице тяжело вспоминать об ее тогдашнем состоянии. Когда ее собственная борьба закончилась победой, она начала активно призывать женщин проходить обследования вовремя, чтобы спасти себе жизнь.

Светлана Сурганова

Хоть Светлана сама педиатр по образованию, она не спешила показаться врачам, когда ее начали мучить непонятные боли. Только когда они стали невыносимыми, она тут же отправилась в больницу.

Сейчас рок-музыкант призывает всех внимательно следить за своим здоровьем, ведь ранняя диагностика рака — это именно то, что однажды может спасти жизнь.

Синтия Никсон


Ее мама и бабушка перенесли рак. К сожалению, болезнь добралась и к артистке. Благодаря тому, что онкологию обнаружили на первой стадии, жизнь Синтии спасли.

Юлия Волкова

О своей болезни она узнала совершенно случайно, когда отправилась проведать своего близкого друга, больного раком.

Когда певице диагностировали рак, она долго не могла прийти в себя. Лишь спустя года она решилась рассказать о том, что пережила.

Шерил Кроу


Певица попала в то небольшое число счастливчиков, которым диагностировали заболевание еще на первой стадии. Ей сделали операцию по удалению опухоли, а химиотерапия даже не понадобилась!

Анастейша


О своей болезни певица узнала, когда хотела уменьшить грудь. Курс химиотерапии помог ей, но через 10 лет рак вернулся. Анастейша согласилась на сложную операцию, чтобы не оставить онкологии никаких шансов.

Шэрон Осборн

Шэрон буквально в прямом эфире боролась с раком кишечника, хотя врачи практически не давали ей шансов на жизнь.

После удаления опухоли оказалось, что метастазы распространились по всему тему, поэтому она прошла еще и курс химиотерапии. И хоть причин для того не было, она решила удалить молочные железы, чтобы предостеречь себя от возможного заболевания.

Дженис Дикинсон


Когда счастливая Дикинсон готовилась к садьбе, ее настроение бьло омрачено страшной новостью — она была больна раком. Дженис сразу же принялась за лечение, а в конце прошлого года она наконец-то связала судьбу с доктором Робертом Гернетом.

Шеннен Доэрти


Звезда «Беверли-Хиллз, 90210» и «Зачарованных» вновь может радовать нас своей чарующей улыбкой. Начиная с 2015 года, когда у нее обнаружили рак, она смело противостояла болезни, и, наконец-то, победила ее!
« Совпадения, которые привели к трагической...
Умер Аллан Чумак »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.