Знаменитые пары с огромной разницей в возрасте

Фразы «Да она ему в бабушки годится!» или «Это ее папа, да?» часто срываются с наших губ, когда мы видим очередную знаменитость в объятиях партнера постарше.




И хотя обычные пары также могу иметь большую разницу в возрасте, но это большого внимания не привлекает. Зато подробности жизни известных людей постоянно на слуху. Сегодня мы познакомим тебя со звездными парами с большой разницей в возрасте.

1. Оливье Саркози (48) и Мэри-Кейт Олсен (31), разница 17 лет

Отношения у банкира с одной из близняшек Олсен разгорелись еще в 2012 году. И то, что Оливье — брат экс-президента Франции, добавило пикантности этой истории. В ноябре 2015 года влюбленные официально оформили отношения.


2. Кевин Костнер (63) и Кристин Баумгартнер (43), разница 20 лет

Имя Кевина Костнера когда-то было одним из самых громких в Голливуде, а его проекты приносили миллионы долларов. Однако со временем спокойная жизнь с красавицей женой полностью поглотила его. Пара вместе с 2004 года и уже имеет 3 детей.



3. Харрисон Форд (75) и Калиста Флокхарт (52), разница 22 года

Актеры познакомились на вручении премии «Золотой глобус», когда Харрисон пролил бокал вина на платье Калисты. Актриса не растерялась и плеснула на костюм обидчика содержимым своего бокала. Спустя 7 лет они поженились.


4. Игорь Николаев (57) и Юлия Проскурякова (35), разница 22 года

Старшая дочь Николаева — Юлия старше мачехи на 4 года, однако композитора это не смущает. Юлия Проскурякова обожала творчество Николаева и однажды зашла его поблагодарить, так и познакомились. Вскоре знакомство переросло в теплые чувства, и пара вместе уже с 2010 года.

5. Брюс Уиллис (62) и Эмма Хеминг (39), разница 23 года

После развода с Деми Мур самый «крепкий орешек» Голливуда менял молодых подружек с завидной регулярностью. Однако после первого же свидания с Эммой влюбился как мальчишка. У пары уже двое детей, и они безумно любят друг друга.


6. Александр Цекало (56) и Виктория Галушка (32), разница 24 года

Александр и Виктория познакомились на одном из модных показов еще в 2008 году, с тех пор они вместе и воспитывают двоих детей.


7. Алексей Маклаков (56) и Анна Романцева (32), разница 24 года

Как и многие актеры, Алексей и Анна познакомились на съемках. В данном случае судьбоносным стал сериал «Солдаты». Как утверждают оба, любовь вспыхнула с первого взгляда. У пары уже двое детей.


8. Дональд Трамп (71) и Меланья Кнаусс (47), разница 24 года

Конечно же, наш список был бы неполным без упоминания в нём президента США Дональда Трампа и его прекрасной жены. Они познакомились еще в далеком 1998 году. Официально оформить отношения Дональд и Меланья решили только в 2005-м. С тех пор они вместе и воспитывают сына Бэррона.


9. Майкл Дуглас (73) и Кэтрин Зета-Джонс (48), разница 25 лет

Актеры поженились еще в 2000 году и за это время успели пережить множество трудностей. Так, Кэтрин страдала биполярным расстройством личности, а у самого Майкла в 2011-м была диагностирована злокачественная опухоль. В 2013 году актеры заявляли о готовности расстаться, однако сумели преодолеть сложный период и до сих пор вместе.


10. Алек Болдуин (59) и Хилария Томас (33), разница 26 лет

Чтобы признаться Хиларии в любви, Алек отвез ее в Монток, где возле старинного маяка, на востоке Лонг-Айленда, попросил 28-летнюю девушку выйти за него замуж. Ведь Хилария — испанка, поэтому Монток был выбран как самое близкое к Испании место в США.


11. Владимир Кузьмин (62) и Екатерина Трофимова (35), разница 27 лет

Екатерина вышла замуж за Владимира Кузьмина еще в 19 лет и вряд ли когда-нибудь жалела о своем решении. Зятя очень любят и ценят в семье Трофимовых, а сам Владимир называет жену подарком судьбы.


12. Алла Пугачева (68) и Максим Галкин (41), разница 27 лет

Наверное, самая известная и самая странная пара в российском шоу-бизнесе. Познакомились Алла с Максимом еще в 2001 году. Тогда Пугачева уже была легендой, а Галкин только становился популярным пародистом. Сейчас пара воспитывает двоих детей от суррогатной матери. Многие считают этот брак странным, но, судя по огромному количеству фото, влюбленные очень счастливы вместе.


13. Надежда Бабкина (67) и Евгений Гор (37), разница 30 лет

Познакомились в 2003 году в Саратове, где Евгений выступал со своей музыкальной группой. Надежда на тот момент была очень известной и востребованной певицей. Именно она помогла Евгению перебраться в Москву. Пара вместе уже 7 лет, но официально оформлять отношения влюбленные не спешат.


14. Джефф Голдблюм (65) и Эмили Ливингстон (34), разница 31 год

Звезда «Парка Юрского периода» и «Дня независимости» в 2014 году женился на гимнастке Эмили Ливингстон, с которой встречался около трех лет. У пары родилось два сына: Чарли Оушен Голдблюм (04.07.2015) и Ривер Джо Голдблюм (07.04.2017).


15. Владимир Кожин (58) и Олеся Бословяк (27), разница 31 год

Пожилой политик и молодая актриса поженились в 2014 году, и эту свадьбу обсуждали все. На торжестве присутствовал даже Дмитрий Медведев. Сейчас пара ожидает появления второго ребенка.


16. Сергей Миронов (64) и Ольга Радиевская (33), разница 31 год

Несмотря на то, что Сергей и Ольга были знакомы много лет, они поженились только в 2013 году. Дело в том, что девушка долгое время не отвечала согласием на предложение немолодого политика. Ранее Ольга много работала телеведущей, однако сейчас полностью посвящает себя семье.


17. Вуди Аллен (81) и Сун-и Превин (46), разница 35 лет

Удивительная история, ведь Сун-и Превин была приемной дочерью жены Вуди Аллена — актрисы Мии Фэрроу. Скандал по поводу романа Вуди с падчерицей разразился еще в середине 90-х годов. Мия тяжело переживала семейную драму и попросту затаскала Вуди Аллена по судам. Но четырехкратный обладатель премии «Оскар» в 1997 году женился на Сун-и Превин и счастлив с ней до сих пор.


18. Аль Пачино (77) и Лусила Сола (38), разница 39 лет

Звезда трилогии «Крестный отец» теоретически мог бы быть дедушкой своей подруги, ведь разница в возрасте просто огромна. Пара пока что не узаконила отношения, но тот факт, что Аль Пачино и Лусила Сола встречаются с 2013 года, подтолкнул нас включить их в статью.


19. Бари Алибасов (70) и Виктория Максимова (30), разница 40 лет

Известный композитор и продюсер познакомился с актрисой Викторией Максимовой в стриптиз-клубе. Зато их дальнейшие отношения были более романтичными. Когда Бари решил сделать Виктории предложение, он протянул ей коробочку с кольцом, а затем вывел девушку на улицу, где пару уже ожидала карета с белыми лошадьми. Несмотря на рождение ребенка, пара сейчас переживает определенные трудности, однако официального развода Бари и Виктория не оформляли.


20. Мик Джаггер (74) и Мелани Хамрик (31), разница 43 года

Певец и композитор, фронтмен легендарной группы The Rolling Stones, не любит чувствовать себя старым. Даже внуки называют его строго по имени. Мик встретил Мелани в 2014 году и влюбился в который раз. У пары есть общий ребенок — сын Деверо Октавиан Бэзил Джаггер. У Мика Джаггера уже 8 детей и, похоже, останавливаться на этом он не собирается.


Правда ли, что любовь не имеет возраста или каждую из вышеперечисленных пар соединил трезвый расчет?
« Почему уход Валерия Носика для зрителей остался...
Николай Басков решил оставить сцену »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Русская «нет» ЖЕНСКАЯ ДУША — потемки. Нам легко предположить, что нужны место в обществе-легкий путь обозначить свой выбор и путь в жизни — но повседневная жизнь + чувства -другая, иногда ожиданная, хоть и неприятная, но «я себе дофантазирую» и Всё будет «Как я хочу» не оправдывается-включается параметр «ВРЕМЯ», «ПЕРЕЖДУ» не срабатывает, и все мы видим «Настоящие» чувства и придумывать здесь не место…
+3
А им всем это выгодно:«деньги, место в обществе, но не любовь»
0
Пугачева и Галкин и правда самые отличившиеся. когда мужчина старше это все же по природе поавильнее
0
а он всегда был уродом
+3
Некоторые пары выглядят вполне себе гармонично. Некоторые наигранно.А в основном-фууууууууу(
+2
Браки по расчету самые прочные, это известно давно!
+3
Не верю, что можно честно жениться на бабушке, или выйти замуж за дедушку. Шкурность везде какая-нибудь и длясебятина. А полноценной семьи от этого не будет. Кто-то всё равно будет страдать, или слишком старый, или шибко молодой, или дети. Хотя для «звёздных пар» это может не иметь значения — у них вся жизнь на публику