Земфира и Рената Литвинова поженились в Швеции

В СМИ появилась информация о свадьбе певицы Земфиры и актрисы Ренаты Литвиновой. По некоторым данным, подруги якобы скрепили свои отношения в Швеции.




Как передают некоторые СМИ, Земфира Рамазанова и Рената Литвинова якобы поженились в Швеции, где недавно был принят закон об однополых браках. Сообщается, что давние подруги провели уик-энд в Европе, отмечает URA.ru со ссылкой на телеграм-канал Mash.
Земфира и Рената якобы посетили Стокгольм после Таллина, где Литвинова снимала новый фильм «Волшебный кубок». Также в столице Эстонии девушек, похожих на них, видели на концерте поп-дивы Мадонны, передают украинские СМИ.
Впрочем, поклонники Земфиры и Ренаты Литвиновой с сомнением отнеслись к данной информации. Так, на пальцах обеих рук экстравагантной актрисы не наблюдается никакого, напоминающего обручальное, кольца. Зато в изобилии перстней с крупными камнями.

Напомним, на протяжении длительного времени подруг связывают теплые отношения. Литвинова не раз называла Земфиру «любимой», своей соратницей и гением. Рамазанова, в свою очередь, высказывала свое уважение и признательность Ренате за ее уникальность. «У меня есть один человек – Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная, мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не бывает скучно», – говорила исполнительница.
Ранее в прессе появилась информация о том, что Рената Литвинова и Земфира якобы стали жить вместе. Однако официального подтверждения того, что артисток, по слухам, связывает нечто более серьезное, чем платоническая привязанность, до сих пор не сделала ни одна из них.
« От Александра Малинина отвернулись все дети
Как сложились судьбы актёров фильма... »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чё-то со словом«глушь»- сомняга одалела… подскажите- позабыл правило… дико извиняйте… Гы) Спасибки)
0
" В деревню, в глуш, в Саратов...." ( А.С. Грибоедов). С глаз- долой(((((
+1
Позор рода человеческого. У бомонда без извращений ну никак.
+1
Считаю, что это ненормальность. Понимаю, что так у них сложилась жизнь, но все равно не одобряю такие браки.
0
каждому своё… к этому отношусь равнодушно… работаю в семье… где из 6 детей ....2 человека… других взглядов на жизнь… прекрасные люди… на работе их уважают не смотря на то… что женщина живёт с женщиной… а мужик с мужиком… прекрасные люди… добрые… разницы не вижу… для меня хороший человек остаётся хорошим… кем бы он не был…
Комментарий удалён за нарушение
+4
что за хрень…
+1
И на основании каких-то домыслов какого-то ненормального делаются такие серьёзные выводы? Бред какой-то! Если уж нечего написать, так и писайте.
-2
Псих-больные… Почему нельзя просто дружить, или лесбияниться тихонечко в уголке? Интересно, у кого из них более значительный гормональный сбой ..?
+1
как я ЛЮБЛЮ фразу «некоторые сми» и.....?