У Николая Караченцова обнаружили злокачественную опухоль

У Николая Караченцова диагностировали злокачественную опухоль. Однако супруга популярного артиста Людмила Поргина заявила, что они намерены бороться с недугом.




После известия о том, что у Николая Караченцова нашли опухоль в легком, сообщалось, что будет проведено исследование новообразования. Результаты уже известны. У популярного актера онкологическое заболевание.
«У Коли обнаружили злокачественное образование. В феврале у нас было подозрение на рак, мы летали в Германию, где нам сказали, что это просто воспаление. Но в сентябре в ходе планового обследования обнаружили опухоль. Она не операбельная. Но мы надеемся на лучшее», – цитирует Людмилу Поргину Starhit.
Врачи заподозрили неладное после того, как Николай Караченцов поступил к ним с легочным кровотечением. Напомним, в десятых числах сентября популярный актер попал в больницу. Речь шла о хирургическом отделении НИИ Склифосовского. При этом супруга популярного артиста Людмила Поргина сразу отмела все опасения общественности, заявив, что у него «все в порядке» и артист проходит плановое обследование. Эту версию поддержал и сын артиста Андрей. Однако сейчас очевидно, что все гораздо сложнее.

Отметим, что даже в медицинском учреждении любящая жена сумела создать для Караченцова уют. «У нас здесь своя палата, мы сами ее отремонтировали и сделали из нее небольшую квартиру. За лечение ничего не платим, как и все граждане нашей страны. Весь персонал относится к нам очень хорошо, все любят Николая Петровича», – рассказывала в недавнем интервью Людмила Поргина.
« Марина Анисина выселяет Джигурду из-за измены
Марат Башаров снова распускает руки »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не знаю, что и сказать., но желаю Николаю Караченцеву — любимому актёру — только терпения и мужества — и удачи побороть этот опасный недуг!
+2
  • avatar
  • ha5ta
это ужасно… не думаю что Он сможет справиться с этим недугом… Уж очень слаб и болен… Но хотя бы как-то сделать менее болезненно весь последующий процесс его… И большого терпения здоровья и сил его жене и его близким людям