Татьяна Овсиенко удивила поклонников новым лицом

Внешность известной певицы стала предметом жарких обсуждений в соцсетях. Пользователи отмечают, что лицо Татьяны сильно изменилось.


После свежих фотоснимков, опубликованных Овсиенко в своем микроблоге, ее лицо назвали неузнаваемым и «перетянутым». На снимке артистка стоит с букетом цветов в окружении поклонников. Видно, что певица следит за своей фигурой: темные атласные брюки и жилет красиво облегают стройные формы Татьяны. Однако руки звезды выглядят излишне перетренированными.
«Питер! Спасибо за твой теплый прием! Спасибо всем, кто в эту ночь был с нами, поддерживал, танцевал и пел вместе со мной! Я видела и слышала каждого из Вас!!! Вы невероятные! Люблю Вас! Ваша Таня», – подписала фото Овсиенко. Но многие фолловеры не сразу смогли узнать на них певицу, о чем они и сообщили безо всяких обиняков.
«Всегда мне нравилась Татьяна, но что она с собой сделала? На себя не похожа», «Еле-еле узнала… только на тех фото, где улыбка», "…Я о лице, которое обколото, подтянуто – и следа не осталось от прежней Тани", «Действительно, уж очень изменила лицо», «Ну что вы все с собой вытворяете? Так перетянуть лицо, но должно же оно быть узнаваемым, а не чужим», – прокомментировали лицо Татьяны подписчики, для которых оно буквально стало новым и незнакомым.




Напомним, недавно певица наконец-то обрела счастье со своим женихом Александром Меркуловым, который ранее вышел из тюрьмы. Вместе с тем, артистка призналась, что мучается кошмарами и боится, что избранник ее бросит. Овсиенко пока так и не смогла побороть страх потерять жениха.
« Владимир Кузьмин показал взрослую дочь
Певица Лена Катина вернулась в Россию »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
пройдет немного времени и все придет в норм…
0
Некрасивая стала! Жаль…
0
а может это и не Овсиенко вовсе? Такая была хорошенькая всегда! Жаль!!!
+1
Руки-ужас! На лице резиновая маска… неужели она не понимает, что это некрасиво?
0
Потеряла индивидуальность.Теперь как все «подтянутые»
0
ЖЕСТЬ