Сын Дмитрия Нагиева стал похож на сказочного принца

Дети знаменитых родителей порой способны поражать своих поклонников не хуже эпатажных звёзд шоу-бизнеса.


28-летний сын Дмитрия Нагиева, Кирилл, недавно произвёл настоящий бум в комментариях своих соцсетей. Дело в том, что он решил коренным образом сменить имидж.


Актёр, раньше носивший длинную суровую бороду, добавлявшую ему мужественности, теперь принял решение от неё отказаться. Удивительный факт, но поклонники юноши отмечают, что с гладковыбритым лицом он кажется даже ещё более зрелым и солидным.


На фотографии, которую Нагиев-младший выложил в своём Инстаграме, его трудно узнать, настолько все привыкли к его бороде, ставшей уже элементом узнаваемости актёра.

Интернет-пользователи пишут, что новый образ ему очень идёт, а женская его аудитория пришла в восторг, утверждая, что теперь он выглядит просто сногсшибательно.

«Вау, вот это красавчик!», «Кирилл, вам очень идёт новый образ!!!», «Давно пора было обновить свой имидж, бороды уже не в тренде», «Боже, я влюбилась! Так вам намного лучше», «Очень круто, мне нравится», — такие отзывы об обновлённой внешности Кирилла можно встретить в его Инстаграме.

Также можно заметить, что теперь сходство между отцом и сыном стало ещё более явным. Не остаётся сомнений, что новый стиль актёру безумно подходит.
« Звёзды, чьи карьеры были разрушены
Жена Николая Караченцова рассказала о его... »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Красивый парень и — не дурак. Остается надеяться, что и остроумию у папы научится. Успеха и счастья!
-1
да, красавчик, и как по мне интереснее папы…
+4
Кирилл без бороды стал моложе выглядеть! А природная, сказочная, завораживающая красота стала еще притягательнее!!! Счастья и удачи, тебе Кирилл, в жизни и творчестве!!!
+3
  • avatar
  • ha5ta
БЕЗ БОРОДЫ ЕМУ ЛУЧШЕ!.. ПУСТЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОТРАЩИВАЕТ БОРОДУ!..
0
конечно, все будет так как вы хотите)))))))))))))
-2
Таких «красавцев» с голубым окрасом дофига ив любой толпе.
0
Прям красавец)
+1
КЛАСС…
+2
Красавец