Отец Анфисы Чеховой назвал ее безнравственной

Отец известной телеведущей Анфисы Чеховой Александр Корчунов публично назвал свою ее безнравственной.
Мужчина заявил, что знаменитая дочь не помогает ему финансово и даже не навещает, несмотря на то, что он является инвалидом первой группы.


Родитель рассказал журналистам о своей знаменитой дочери во время съемок программы «Звезды сошлись». По его словам, она совершенно не заботится о своих родных, а думает лишь о своей богатой жизни. Александр признался, что является инвалидом первой группы. Он отметил, что для того чтобы выжить, он работает простым курьером и живет у друзей. За такое поведение отец назвал Анфису Чехову безнравственной.
Отметим, звезда часто становится объектом сплетен и обсуждений, ведь ведущая регулярно выкладывает в свой микроблог фото– и видеоотчеты из своей жизни. Так, Чехова выложила снимок с бокалом вина, чем вызвала неоднозначную реакцию пользователей соцсети.
«Как же мне нравится винный цвет! И красное вино в этом сезоне мой фаворит. Хоть я и не выпиваю свой бокал больше чем на половину, но мне нравится вкус, а не состояние опьянения))… Ну, что, друзья, поднимем бокалы?», – написала звезда на своей страничке в Instagram. При этом она добавила, что без ума от такого материала в одежде, как бархат. «Очень нежные изделия! Легкие и не мнутся! Что в поездках просто спасение)», — отметила знаменитость.




На снимке Чехова позирует в бархатном платье-сорочке карминно-красного цвета и пальто глубокого темно-синего оттенка. На ногах Анфисы – бордовые туфли на кокетливой шпильке. Комментарии пользователей соцсети не заставили себя долго ждать.
«Точно полбокала? По мешкам под глазами этого не скажешь просто», «Про то, что вам нравится вкус, а не состояние опьянения, вы уже писали)», – выразили свое мнение фолловеры. Но большинство подписчиков не поскупились на комплименты в адрес Чеховой, отметив ее постройневшие формы и элегантный наряд. «Анфиса, Вы как вино: с годами вкус более яркий и дороже. Очень красивая», «Вы красотка!!!», «Роскошная!», «Шикарный образ! Так стройнит!», – восхитились поклонники Чеховой.
« Как сложились судьбы актеров фильма «Три орешка...
Как изменились звезды с годами »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
«И не судите люди, Вы не Боги!»
+1
эту сволочь еще и за осквернение фамилии Чехова — придушить надо!
+2
Да бл… дь она по своей сути. Мра… ь она продажная.