От Александра Малинина отвернулись все дети

Журналисты прошерстили биографию прославленного исполнителя Александра Малинина и пришли к выводу, что у артиста весьма непростой характер. Якобы от певца даже отвернулись все дети.




С близкими родственниками у Александра Малинина начали портиться отношения буквально с детства. Так, Александр отрекся от родного отца из-за того, что тот развелся с его матерью. Наговорил гадостей своему сводному брату (сыну отца от второго брака) на одном из телешоу.
Личная жизнь Малинина тоже на протяжении долгого времени не ладилась. Артист состоял в нескольких браках, от которых у него теперь четверо детей. По информации сайта «Комсомольская правда» певец не ладит со всеми своими детьми, кроме Антона, сына своей супруги Эммы от предыдущего брака.
По некоторой информации, Малинин не общается со своим старшим сыном Никитой, который когда-то прославился благодаря «Фабрике звезд», потому что он ушел из группы отца и начал делать свою музыку. Дочь от певицы Ольги Зарубиной Киру Малинин вначале и вовсе не признал. Лишь ДНК-тест подтвердил его отцовство. Кстати, биологический материал для исследования сдавал не сам Александр, а его отец Николай. Артист наотрез отказался участвовать.
О том, что в семье певца весьма жесткие порядки, рассказала на одном из ток-шоу некая Людмила Королева, которая нянчила двойняшек Малинина Фрола и Устинью. Людмила рассказала, что ей щедро платили, однако было одно серьезное условие. «Без права сна. График два через два без права сна, – рассказала няня. – Тут уж как хотите».
Зрители в студии пришли в ужас от такого требования. Однако женщина мужественно отработала в семье Малинина. Впрочем, отметила Королева, в свою очередь, выставила требование предоставить ей водителя. «Допустим, если я работаю двое суток без права сна, то будьте любезны (я тогда еще не водила машину) предоставить мне от метро водителя, потому что два часа добираться в этот дом… Это няня приедет вымотанная», – рассказала Людмила, тут же добавив, что Александр предоставил ей на срок работы водителя. Няня отметила, что, конечно, недосып сказывается на самочувствии. «Но кого это волнует?» – задала риторический вопрос няня.
« Вся правда о личной жизни Валерия Леонтьева
Земфира и Рената Литвинова поженились в Швеции »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
твочеством — это назвать нельзя -конъюнктура вперёд копытами(( Я помню его дебют на советском ТВ -: «осторожно, двери открываются»-полное гов… но. Да и, после того, как он взял в руку гитару-лучше не стало((((((((
0
Судя по вашему высказыванию, вы как раз ничего не знаете про творчество Малинина. До этой, описанной Вами, ТВ премьеры Малинин был солистом группы Стаса Намина и гитару уже тогда в руках держал. И пел между прочим акапелла. Не мешайте в кучу творчество и личную жизнь. Судя по тому, что происходит вокруг, так все такие порядочные папы… А отношение к наемным работникам у богатых и знаменитых людей для вас удивление. О чем нам пишут…
0
Подкаблучник… мерзкий, этот Малинин…
0
А «поручика голицина» небось слушали?????
-1
И любить не умеет, кроме себя, конечно. Из грязи вышел, туда и уйдёт.
Комментарий удалён за нарушение
-2
Про это передача была и вовсе это не бред…
Комментарий удалён за нарушение
0
Жаль, что с близкими людьми не умеет строить отношения и любить… даже животные умеют любить!!!
+2
Замечательный певец. Красивый мужчина. Его выступления приносят радость. Его личная жизнь — это его жизнь. А обсуждать ее могут только те, кому делать нечего.
-1
Настоящий деспот и хамло.
-1
Это быдло нам навязала горбачёвская пропаганда. Там заранее было решено, кто станет победителем.
Комментарий удалён за нарушение
-2
Придурок этот Малинин
+1
няню никто не заставлял соглашаться на такой график — 2 через 2. а что с детьми — заявленная тема так не раскрыта -что там с младшенькими? неужели тоже проблемы? буквально недавно была заметка про Малинина и Устинью — и фото вдвоем, а про Фрола — ни слова