Николай Басков решил оставить сцену

Знаменитый певец Николай Басков сделал шокирующее заявление. Артист собрался на заслуженный отдых.


«Я и так сделал очень много к своим 40, и дошло до того, что я утратил видение перспективы того, что делаю. Я думаю, для меня было бы неплохо отдохнуть и переоценить свою деятельность, ответить на некоторые вопросы самому себе», – написал артист в Instagram. «Да и публике нужно от меня, прежнего, отдохнуть и познакомиться с новым!!!» – добавил Николай.
У поклонников сообщение вызвало противоречивые чувства. Такого от своего кумира они не ожидали. «Коля, нельзя останавливаться на полпути. Вы перспективный артист. Таких мало. Мы вас любим и ценим. Радуйте публику. Отдыхать будете позже», «Ой, не надо в затишье», «Не бросайте нас, пожалуйста», — испугались фолловеры. Некоторые предположили, что у знаменитости началась депрессия в связи с кризисом среднего возраста.
Однако нашлись и те, кто посчитал, что Баскову и впрямь пора отдохнуть. «Перезагрузка часто бывает нелишней. Для всех. Желаю Вам здоровья и новых интересных дел. А пока – немного паузы, почему бы и нет?», «Ждем нового Николая», «Думаю, вы правы, вас слишком отвлекли, вы сбились с пути», – прокомментировали заявление певца подписчики.




Увидев реакцию пользователей Сети, Николай поспешил успокоить поклонников его творчества и объяснить, что не навсегда уходит со сцены. «Я не сказал, что перестаю петь, выступать или ухожу куда-то, а имел в виду, что пора все переосмыслить и начать меняться сегодня, а не завтра!» – разъяснил он.
Отметим, что Басков действительно в последнее время стал меняться. Прежде всего – внешне. Артист заметно похудел и перестал красить волосы. Многие связывают изменения с тем, что певец готовится к свадьбе с моделью и ведущей Викторией Лопыревой.
« Знаменитые пары с огромной разницей в возрасте
Авраам Руссо рассказал о разводе »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Не цели для — корысти ради! Чо-то у нас вся попса время от время куда-то уходит. Правда, ненадолго!
+4
Дорогие друзья! хто такой баскоф? У нас в стране есть 10000 людей, обладающих лучшими вокалами. Это никто — даже меньше, чем никто. Но бабло решает фсё((
+3
Надо поразмыслить, если захотелось. Ничего страшного — потом сумеет выплыть ещё и не в таком амплуа, талант позволит. Может, нормальным будет певцом, близком к классике, а не эстрадно-опереточным выпрыгалой, как сейчас.