Константин Меладзе рассказал об отношениях с Верой Брежневой

Константин Меладзе дал откровенное интервью. Автор-песенник раскрыл неизвестные подробности своих отношений с Верой Брежневой.




По признанию Константина Меладзе, при первой встрече Вера Брежнева не произвела на него никакого впечатления.
Как и прочих кандидаток на место в группе «ВИА Гра», Константин отправил Веру на специальные курсы, где ее должны были научить правильно двигаться и петь. Раз в неделю Меладзе посещал занятия Брежневой и был шокирован быстрыми переменами в ее образе.
«Эффект был просто поразительный. Это сравнимо с каким-то мультиком, когда раз и за пять секунд вырастает помидор. То же самое было и с Верой. Через год работы в группе это была абсолютная звезда!» – заявил Меладзе.
В связи с тем, что Константин далеко не сразу стал испытывать чувства к Вере, то известие о ее свадьбе с бизнесменом Михаилом Киперманом в 2006 году его не тронуло. Роман, по словам Меладзе, между ним и Брежневой возник позже – уже после того, как у нее родилась дочка Сара.
По мнению Константина, Вера является самой талантливой из всех участниц группы на протяжении всей ее истории. «Не хочу никого обижать, но объективно наибольшего успеха из „экс-виагр“ добилась Вера Брежнева. Она реально совершенно поразительный человек, самая красивая и сексуальная. Грандиозно ли она вышла замуж? Скорее, я грандиозно женился!» – заявил Константин Меладзе на передаче «В гостях у Дмитрия Гордона».
Напомним, пару лет назад в итальянском Форте-Дай-Марми Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе, о чем 24 октября 2015 года сообщили местные СМИ. «Да, это абсолютная правда – Вера и Константин официально поженились в Италии. Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Надо немного подождать», – позже заявила пресс-секретарь Брежневой Анастасия Драпеко.
« Отечественные звёзды кино и их первые роли
Певица Маргарита Суханкина рассказала о потере... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
денежки
0
Рада за них. И Вера большая умничка. Мне она нравится
+1
Боже, сколько хвалебных эпитетов в адрес дамочки с абсолютно минимальными вокальными данными. Ну сбрендил старичок, повелся на хохлушку еврейского разлива. Но при чем здесь звездность? У нас такие звезды, что ухохотаться можно на смерть. Все безголосые и бездарные дочки-звезды, почти все тетки, спящие с продюсерами, композиторами или с богатыми папиками, тоже звезды. Только глядя на них почему-то блюват кидат(как метко сказано в одном замечательном мультике). Конечно у нас есть прекрасные певцы и певицы, да кто их на сцену-то пропустит?
0
Зато у ей имеется пресс-секретарь! Эт тебе не писюн в бане показывать!