Где провел свои последние дни Дмитрий Марьянов

Пациент реабилитационного центра, где якобы жил свои последние дни Дмитрия Марьянов, рассказал кошмарные подробности пребывания артиста в лечебнице.
По его словам, у актера случился припадок, а еще его «пичкали» лекарствами.




Пациент рассказал о том, что в реабилитационном центре в числе сотрудников не было медиков. Однако это обстоятельство никого не смущало и Дмитрия Марьянова «пичкали» лекарствами. В частности, речь идет о галоперидоле, феназепаме и еще одном препарате.
При этом вначале Марьянов создавал впечатление вполне нормального человека. «Диму когда привезли к нам, он был в неплохом состоянии. Был совершенно адекватным. Димон был активным», – цитирует пациента клиники РЕН ТВ. Однако, по словам мужчины, у Марьянова однажды случился припадок: он упал на пол, посинел. «Вызвали врача, ему поставили капельницу, кто-то ему дал какую-то таблетку», – рассказал мужчина, который предпочел не называть своего имени.
После этого, в три часа ночи, как поведал пациент, Марьянов «поймал „белку“. „Начал ходить по отделению. Я слышал разговор в комнате, в итоге он успокоился. С утра, когда он не мог уснуть, он пошел ходить “всех шатать», – сообщил пациент клиники. В тот же день приехала и руководительница клиники некая Оксана Богданова. По мнению мужчины, она явно нервничала.
Всего в клинике Дмитрий Марьянов пробыл менее недели. Все это время он стремился на работу и рассказывал пациентам о своих репетициях. Напомним, Дмитрий Марьянов скончался 15 октября на 48-м году жизни. По информации Telegram-канала Mash, судмедэксперты подтвердили, что популярный актер театра и кино скончался из-за оторвавшегося тромба. Специалисты уточнили: произошла закупорка легочной артерии.

Вскоре появилась информация о том, будто свои последние дни Дмитрий Марьянов провел в наркоклинике. Интересно, что вдова актера Ксения Бик не стала скрывать, что смерть актер встретил далеко не в кругу родных и близких. «Никаких друзей с ним рядом не было. С ним было рядом много людей, но это точно не друзья», – туманно сообщила вдова популярного артиста. Кстати, тот же РЕН ТВ утверждает, что «скорую» для Марьянова вызывали именно из реабилитационного центра.
« Интересное прошлое Татьяны Михалковой
Редкие фото знаменитых людей »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Алкоголь в больших количествах никогда не доводил до добра!
+7
Человека нет, царствие ему небесное. К чему перетряхивать его «грязное бельё»? Личное должно остаться за кулисами, а не на форумах.
+1
на этой фотографии он выглядит на все 60
+1
Еще бы! Столько пить и гулять!
+6
Ну теперь какая разница, что он там употреблял или нет. Главное от нас уходят талантливые люди, каким Марьянов и был. Земля пухом.
-1
а теперь счастливая молодая вдова хохлушка с наследством
+2
ничего не поняла из этой записи! Что случилось с актером? Он принимал наркотики?
+1
Похоже, что принимал.
+4
Прощай, мастер! Всё остальное мелочи…
+3
А мне его жаль… Как то не правильно, да впрочем и пить не нать!!! Благодарю! Надежда!
+11
Полный бред(((( Одна фраза: «Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам..» (В.С.Высоцкий). Надо отдать должное АКТЁРУ. Царство Небесное. Земля пухом. Он сделал многое и, вобщем-то, не лажал в своей работе. А за грехи свои-каждый сам ответит, и Св. Пётр разберётся,- открывать тебе ворота, или нет. Ушёл Артист-так проводим его аплодисментами!
+3
Согласна с Вами… Спасибо за добрые слова.