Дмитрий Марьянов скончался по дороге в больницу

Актер Дмитрий Марьянов умер в возрасте 47 лет, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал РЕН.

Марьянов, по данным РЕН, скончался по пути в больницу в подмосковном городе Лобня. Причины смерти Марьянова пока неизвестны.
Источник «Интерфакса», в свою очередь, сообщил, что Марьянову стало плохо во время поездки с друзьями в автомобиле, где он находился на пассажирском месте. Друзья актера остановили машину на посту ГАИ, куда была вызвана «Скорая помощь». Марьянова доставили в больницу, но спасти его, несмотря на усилия врачей, не удалось.
Дмитрий Марьянов получил известность в 20 лет, сыграв главную роль в фильме «Выше радуги» (1986 год). В конце 1980-х — начале 1990-х годов он снялся в фильмах «Дорогая Елена Сергеевна», «Любовь» и «Русский регтайм».Марьянов играл в театре Ленком, в том числе был задействован в спектаклях «Юнона и Авось», «Поминальная молитва», «Варвар и еретик» и «Королевские игры».Также актер участвовал в спектакле «День радио» «Квартета И» и снимался в телесериалах.
« Армен Джигарханян разводится с молодой женой
Звёзды российского шоу-бизнеса тогда и сейчас »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень жаль, рано, прекрасный актер.
+1
умница и блестящий актерский дар. Земля пухом!
+1
Не доиграл и сказал не всё! Прощай…
+1
Уникальный, редкий. Рано. Но много хорошего оставил — помним и будем помнить.
+2
Соболезную по поводу безвременно ушедшего из жизни актера Марьянова Дмитрия талантливого, харизматичного, мужественного актера.Я и мои подруги скорбим вместе со всеми.
+1
Жаль, рановато.
0
актер как профессия, то за его выступления охать и ахать и хлопать и плакать нет смысла Любой человек может сыграть любые роли… Мои друзья и знакомые однажды пробовали быть актерами на съемке и из них вышли подходящие роли
+1
Мне он запомнился в Сатисфакции. Здорово сыграл. Прекрасный актер. Очень жаль.
+4
Светлая память… жалко и горько… А в «Выше радуги» ему было 15-16 лет…
+5
Жаль, очень-очень, прекрасный актер! Светлая память ему!