Армен Джигарханян разводится с молодой женой

Журналисты пообщались с легендарным актером Арменом Джигарханяном относительно странной ситуации, которая развернулась между ним и его молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Артист заявил, что это «на редкость гнусная история».




В семье Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской не все так гладко, как казалось со стороны. Легендарный артист заявил о том, что молодая жена якобы лишила его всего. А сама Виталина сообщила, что муж пообещал ее убить. Однако женщина списывает такие слова супруга на его болезнь. Журналисты решили разобраться в этой ситуации и связались с самим актером.
«Вскоре, как я выйду из больницы, я все расскажу, это непросто и так вот не поймешь», – отметил Джигарханян. Актер рассказал, что чувствует себя «нормально», гораздо лучше, чем раньше. «Я лег на профилактику. Поверь, я ничего не выдумываю, на редкость гнусная история, ее просто так не расскажешь», – цитирует популярного актера «Московский комсомолец».
Джигарханян отмел все комментарии сестры Марины о том, что катализатором этой ситуации стал сахарный диабет, которым страдает артист. «Она думает, что спасает своего брата. Не разобравшись, ничего не поняв… И врачи такие есть: не изучив больного, выписывают лекарства, а от них один вред. Я должен вернуться в театр и сам все решить», – заявил Джигарханян.
Отметим, что подруга актера. ведущая Оксана Пушкина оказалась куда разговорчивее и яснее. Ранее она заявила, что Армен Джигарханян в ближайшее время станет свободным мужчиной. «Готовит документы на развод. Обратился к сотрудникам театра, в котором выразил недоверие директору и двум ее замам, по юридическим и финансовым вопросам. А так же просил не паниковать. Он скоро поправиться и вернется к работе!» – рассказала Пушкина.
Напомним, Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская стали мужем и женой 25 февраля 2016 года. Церемония бракосочетания прошла в Гагаринском ЗАГСе. На торжество были приглашены только самые близкие друзья.
« Пары российских звезд, которые сложились на...
Дмитрий Марьянов скончался по дороге в больницу »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну рано или поздно это должно было случиться.., только наверняка все уже грамотно оформлено и заверено нотариально в её пользу.И кто же теперь будет ему лекарства-то подавать??..
+1
Хорошо, что прославленный артист вовремя разобрался с циничной прилипалой Цимбалюк. Он очень одинокий человек, а такие легко поддаются на ласку и внимание часто недостойных людей. Здоровья ему и долгих лет жизни!
+2
Не бывает любви, между старым и молодой и наоборот… Это альфонсы мошенники или пиар за счет пожилого, ну и конечно деньги…
+2
«на редкость гнусная история»… Этот динозавр чего то хорошего ожидал от персонажа с много о чем говорящей и благозвучной фамилией Цимбалюк ??? Лично я не удивлен. Иммунитет от мрази украинской.
+6
Дурак старый, и сколько таких, кидающихся на молодое тело и предающих близких людей, и искренне думающих, что их дряблое тело и висящий писюн могут искренне любить за просто так. И ничему их жизнь не учит, маразм есть маразм!
+1
гнать ее в шею, работать не хотят но продают себя легко.
+2
предал старую жену и с молодухой не продлил брак, а теперь грешен
0
Хотела удачно вложить свою молодость девушка, но не сложилось.