Юлия Меньшова объявила о закрытии программы «Наедине со всеми»

Дочка режиссера Владимира Меньшова и актрисы Веры Алентовой объявила о закрытии программы «Наедине со всеми» еще в августе «Да, это правда, программа «Наедине со всеми» закрыта.

Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно мое желание и настоятельная просьба. За четыре года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину и снижала свое качество. В связи с этим мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта», — написала ведущая в своем микроблоге.
Теперь Юлия Меньшова вместе с Максимом Галкиным ведет передачу «Сегодня вечером» на Первом канале, заменив Андрея Малахова, который перешел на «Россию 1». Актер Станислав Садальский раскритиковал выбор продюсеров, заявив, что Галкин и так ведет на Первом канале две программы — «МаксимМаксим»и «Лучше всех». Артист отметил, что Меньшова привыкла работать по уже написанному сценарию и не сможет импровизировать, как это делал Малахов.
«Я ни с кем не советовалась. Вообще, все решения я принимаю довольно быстро и просто. Я часто совершала резкие шаги в жизни, и это полезный опыт: я не боюсь идти дальше. Жизнь — штука динамичная. Нам всегда хочется стабильности, но при этом абсолютный покой и стабильность — это ведь не что иное, как смерть. Надо уметь балансировать между привычкой и смелостью двигаться вперед, даже если впереди — неизвестность», — говорит Меньшова.
В одном из своих интервью телеведущая призналась, что они с мужем долгое время скрывали от детей, что развелись. Однако потом сумели наладить отношения.
« Почему звезды скрывают разводы
Как изменился Ван Дамм, которого мы помним »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Галкин просто по-русски: осточертел. Во всех концертах безголосая Орбакайте со своим песнюшками на мелодию-два притопа, три прихлопа. А сейчас еще страшнее окончательно и бесповоротно осипшая Пугачева и ее придворные подлипалы окончательно заполонили первый канал. Долой его, т.е первый!!! А Меньшова прекрасно работает в контакте с гостями программы. Но руководство канала настойчиво убирает достойные программы, навязывая всякий мусор. И часто бездарно копирует чужие идеи. А с первого взять-то и нечего больше. Мало-мальски терпим «голос», да и тот сдает уже из-за перетасовки жюри. Даже смешно, кто такой Баста? А помаячил на голосе, так теперь сенокосит по стране со своими загадочными гастролями. То же самое с Пелагеей.Кто ее-то особо и знал? А сейчас прямо супер-стар местного разлива. Смотрела ее концерт по какому-то каналу и чуть не умерла от скуки. Тоска зеленая. Выдержала минут 15. Голос хороший, но репертуар на любителя. Почему постоянно маячит Агутин и Билан с их патологической любовью к пиндосовским завываниям? Осталось Аллегрову пригласить в жюри и голосу трындец.
0
Рада, что закрыли эту передачу. Надоело, что навязывала нам изучение биографий жизни так называемых«звёзд». Кто они такие, чтоб людям изучать из жизнь? Это их работа, за которую они получают немалые деньги, с нас побирая за свои концерты под фонограмму.
+1
Да очень жаль, что эту программу убрали, но мы надеемся увидеть Юлию Меньшову в других проектах она очень умна и талантлива спасибо ей!
-1
Это наверно Кабаева наводит свои порядки на первом канале.
+2
Привык смотреть эту программу.Очень много интересных людей с не ожиданной стороны узнавал.Реально интересно.Зря закрыли, зря.Теперь и смотреть то нечего, как и было, серость одна ,,,
+2
ЮЛИЯ ПРЕЛЕСТЬ…
+4
да, действительно, это была, по- настоящему одна из лучших программ, спасибо Юлии за отличную работу, ну что ж будем ещё и ещё раз пересматривать интервью по ютубу!!! Юлии новых интересных работ и новых побед, удачи от всей души!!!