Николая Караченцова перевели в реанимацию

Состояние попавшего на днях в больницу актера Николая Караченцова ухудшилось. Легендарного артиста перевели в реанимацию.




Стало известно об ухудшении самочувствия известного актера Николая Караченцова. Его перевели в отделение хирургической реанимации, передает ТАСС. В медицинском учреждении отметили, что состояние мэтра кинематографа тяжелое.
Ранее стало известно, что Николая Караченцова положили в отделение нейрохирургии НИИ скорой помощи имени Склифосовского для экстренного обследования головного мозга. Хотя его супруга Людмила Поргина заверила общественность, что тревожиться не стоит – осмотр плановый. Эту информацию подтвердил и сын артиста Андрей.
Напомним, актер давно и тяжело болен. В ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве автомобиль, за рулем которого был Караченцов, попал в аварию. С черепно-мозговой травмой актера доставили в Институт Склифосовского, он пролежал в коме 26 дней. После длительного процесса выздоровления стало ясно, что о продолжении карьеры можно забыть.

А ровно через 12 лет Караченцов снова попал в ДТП. Популярный актер с супругой Людмилой Поргиной, медсестрой Надеждой и подругой семьи Эльзой попали в автомобильную аварию, в результате которой машина даже перевернулась. За рулем находилась жена артиста. К счастью, все остались живы, получив незначительные травмы.
Отметим, что пользователи интернета немедленно отреагировали на известие о госпитализации. Они молятся за Караченцова и желают ему скорейшего выздоровления. Таролог, ясновидящая Марианна Абравитова заявила, что здоровье актера «абсолютно истощено». «Выпадают плохие карты. Его душа так настрадалась, что хочет освободиться. Карты показывают финиш жизненного пути, и это нереальная скорбь. Я больше ничего не хочу говорить», – заявила медиум.
« Как изменились звезды российского шоу-бизнеса
Дочь Сергея Бодрова дала откровенное интервью »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Люди, как Вам не стыдно! Чем обвинять Поргину, лучше бы пожелали здоровья Караченцову.А Людмила — молодец, не каждый смог бы столько лет ухаживать за больным человеком, так как делает это она.
0
во всех бедах Караченцева виновата Пургина, неприятная особа, она и в профессии никакая, и не знали бы мы о ней кабы не Караченцев.
0
Поргеной надо было звонить Караченцеву во время спектакля по телефону и не говорить о смерти тёщи. А подождать пока он отыграет и в тишине и покое приедет домой. Тогда бы он в 2005 году не попал в аварию и не лежал бы в коме с черепно- мозговой трамвой. А радовал бы нас сейчас своими новыми ролями в театре и кино до сих пор.
+1
  • avatar
  • ha5ta
Поргина тут не при чём. С раскроенной башкой он ещё очень хорошо пожил 12 лет. И благодаря Поргиной между прочём… Возможно сейчас у него кризис в Здоровье или, или… Время покажет что произойдёт… Просто болезнь у Караченцева очень тяжёлая и винить тут не кого не надо не жену и т.д. Просто Судьба такая…
-3
Поргиной надо было меньше его по тв таскать и пьяной за руль не садится…