Лицо Юлии Рутберг изменилось до неузнаваемости

Недавно в театре имени Вахтангова открывался новый сезон. Одной из обсуждаемых звёзд на мероприятии оказалась Юлия Рутберг. Её сложно было узнать. Её лицо совершенно изменилось. Поговаривают, что это дело рук пластического хирурга.


Юлия — известная актриса, её вы знаете по ролям во многих сериалах, например, “Не родись красивой”, “Наследница” и так далее. У артистки обширная фильмография и огромный опыт игры в театре.


На протяжении многих лет Рутберг зарабатывала всеобщее признание и зрительскую любовь. Но после недавнего появления фотографий из театра в Сети волна возбуждения накрыла поклонников. Они возмущены новой внешностью звезды!


“Руки оторвать тому, кто это сделал!”- негодуют очевидцы. О Юлии были собраны самые тёплые отзывы, однако новая внешность не понравилась никому.

Точно не сказать, сколько стоило Рутберг её преображение, но одно известно точно: прежняя Юлия нравилась зрителям больше. Сейчас поклонники обсуждают неудачную операцию женщины и надеются, что впредь она не станет так экспериментировать над внешностью.
« Актеры, которые предпочли не говорить о своих...
Как любовь превратила Джорджа Клуни в... »
  • -27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень жаль, актриса себя просто уничтожила, что за мода кроить свою индивидуальность, вы так мне нравились и как женщина и как арткриса.
0
она потеряла индивидуальность и особенную красоту… я разочарована
0
ЕЕ вообще не узнать, это абсолютно другой человек! А как она мне нравилась прежняя! Обладала своей изюминкой и определенным шармом! А сейчас, что… как тысячи на улице…
+5
ну привыкли же к новой Догилевой. внешне — да, Рутберг потеряла свой шарм, а может, еще отек не спал. посмотрим.
+3
она просто стала другая, прежняя мне больше нравилась
+4
Мне тоже, один только вопрос: Зачем? Разве она стала лучше, нет прежней Юли, которую мы любили и уважали за ум, талант. Очень жаль!
+2
Зачем гнаться за модой, что дано Природой, то и красиво! А Юлия Рутберг была очень красивой и неповторимой красавицей! А сейчас просто УЖАС!
+4
Не верю, что это Рутберг.
+4
Конечно, пластика.Все «пластиканты» похожи друг на друга.А зря.Индивидуальность потеряла.
+1
На Пелагею немного похожа, голос бы еще изменила))
+5
Вообще на себя не похожа! Другой человек.