Как звёзды бросили пить

От зеленого змия страдали такие звезды российского шоу-бизнеса, как Татьяна Овсиенко, Стас Пьеха и Валерий Николаев. Они рассказали о том, как бросили пить.


Россия неизменно попадет в десятку самых пьющих государств мира. При этом от алкоголизма страдают не только простые смертные и неудачники, но и люди вполне успешные, материально обеспеченные. Пример тому – известные артисты.
Татьяна Овсиенко поборола пьянство с помощью любви. Последние несколько лет для певицы были очень трудными. Она провела много бессонных ночей, после того как ее избранник, бизнесмен Александр Меркулов, попал за решетку.
По словам Овсиенко, тогда в жизни наступила черная полоса. Она почти перестала выступать, с отцом произошло несчастье – ему ампутировали ногу. Вдобавок умер любимый кот.
«Бывало, не могла уснуть до утра: то хотелось с кем-то поговорить, то, наоборот, спрятаться в одиночестве. Время от времени приезжали подруги, мы выпивали по паре бокалов. Я делала это для того, чтобы быстрее уснуть, прекратить поток грустных мыслей», – призналась певица.
Какое мицеллярное очищение подойдет именно тебеРекламаРеклама Relap


Татьяна Овсиенко.

Однако в итоге все встало на свои места: вернулся ее возлюбленный, пара готовится к венчанию. Наладилось все и на работе – Татьяна выступает с концертами и записывает песни.
Стас Пьеха не скрывает, что у него были проблемы с наркотиками и алкоголем. «Горячительные напитки я иногда употреблял совместно с вещами потяжелее. Однако в данный момент всему этому нет места в моей жизни. Раз я человек зависимый, не имеет смысла никаких веществ принимать. Мне дорого то, что я чистый», – подчеркнул певец.
Избавившись от пагубных привычек, он стал помогать другим зависимым. Недавно Пьеха открыл клинику, где лечат от алкоголизма и наркомании.



«Если человек понимает, что увлекся, то проблема не в бутылке, а в мышлении. Людей заставляет пить чувство пустоты, которую надо заполнить», – уверен он. Для излечения нужно работать с психологом, уверен Стас. Также, по его мнению, спасает вера в Бога.
Актеру Валерию Николаеву досталось от зеленого змия, пожалуй, больше всех. За его пьяными приключениями наблюдала вся страна. «Буржуя» не раз задерживали за езду в нетрезвом виде, лишали водительских прав и сажали в тюрьму.
«В течение длительного времени я находился в состоянии глубокого стресса, страдал от бессонницы, нервного напряжения. Заливал алкоголем», – признался Николаев. Выкарабкаться из этого кошмара ему помогли любимая супруга и работа.
«Было непросто, но я смог бросить пить. И говорю, что делать это нужно сразу, а не постепенно. Я собрал волю в кулак, понял, что порчу существование себе и близким. Теперь алкоголь мне просто не требуется, вообще его не употребляю», – цитирует артиста StarHit. Бутылке Валерий предпочел спорт и ни разу об этом не пожалел.
« Звезды российского шоу-бизнеса на "Новой волне"
Свадьба Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
пьянство на руку всем выше стоящим над нами, в состоянии, когда мы пьяны они творят с нами, что хотят, смеются, наживаются, в этот момент рушатся Семьи и страдают самое дорогое --ДЕТИ, которые, как никто нуждаются в нашей ласке, силе и уверенности своего Будощего
0
Я целиком и полностью поддерживаю этих артистов за то что они бросили пить потому как сам когда-то много пил и уже не пью 30 лет и ничего чувствую себя отлично. Согласен с Валерием Николаевым что пить надо сразу.