Как изменился Ван Дамм, которого мы помним

56-летний Ван Дамм удивил фанатов метаморфозами, произошедшими с его внешностью


Звезда «Терминатора» получил неплохие дивиденды от съемок в рекламной кампании известного сотового оператора, в которой он снялся вместе с российским телеведущим Дмитрием Нагиевым.
Актер берется на любую работу, приносящую доход. В пору юности актер рекламировал марки джинсов, бритв, пива, энергетических напитков и даже компьютерные игры. По слухам, Нагиеву заплатили больше, чем Ван Дамму. Однако поклонники уверены, что за две реплики в полуминутном ролике актер заработал приличные деньги.



Физической форме Ван Дамма позавидует любой спортсмен

Пока Жан-Клод снимается в кино и участвует в рекламных кампаниях, его сын кидается на соседей с ножом. Полиция в штате Аризона задержала 21-летнего Николаса Ван Варенберга, который угрожал соседу по квартире, размахивая ножом. При обыске у сына Ван Дамма правоохранители обнаружили марихуану. Теперь молодого человека обвиняют в нападении, удержании в заложниках и хранении наркотиков.



Четыре года назад актер повторил знаменитую сцену в рекламном ролике

Интернет-пользователи полагают, что из-за подобных волнений постареть мог бы каждый. Несмотря на то, что Ван Дамм внешне изменился до неузнаваемости, физической форме актера может позавидовать каждый пенсионер.


ИЮНЬ, 2017

МАРТ, 1995

ДЕКАБРЬ, 1996 ГОД

МАРТ, 2008 ГОД

ФЕВРАЛЬ, 2009 ГОД

АВГУСТ, 2012 ГОД

ДЕКАБРЬ, 2012 ГОД

АПРЕЛЬ, 2016 ГОД

ИЮНЬ, 2017

МАРТ, 199518
« Юлия Меньшова объявила о закрытии программы...
Звёзды, до своей популярности и после »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Чтобы не сильно было заметно, стареть нужно на глазах у публики. Конечно будет видна разница до и через 20 лет, а если бы не исчезал с экранов, зрители бы и не заметили резкого изменения
+1
Старость мало кого красит…