Ирина Безрукова расцвела после развода

Историк моды Александр Васильев заявил, что актриса Ирина Безрукова расцвела после развода. Эксперт выразил мысль, что личность экс-супруга несколько подавляла артистку.


Александр Васильев рассказал, как недавно виделся с Ириной Безруковой. Она приходила на съемку передачи «Модный приговор» в качестве независимого эксперта. В тот день актриса много улыбалась. «Я поинтересовался: в чем причина ее хорошего настроения? Ирина сказала: „Ну надо же как-то выживать в этой жизни, радоваться и хорошо выглядеть!“ И Безрукова выглядела безупречно», – заявил Васильев.
Историк моды отметил, что Безруковой нелегко. «Тяжелый развод с мужем, потеря единственного сына. Плюс к ее персоне в последнее время повышенное внимание, которого, мне кажется, она раньше не испытывала», – перечислил модный эксперт.
Васильев рассказал о том, что общался с Ириной, когда та еще была замужем за Сергеем Безруковым, он создавал костюмы для актера в спектакле «Безумный день, или Женитьбы Фигаро». «Тогда она была примерной и любящей женой. Но мне казалось, что личность Безрукова несколько подавляла ее. Все смотрели только на ее мужа как на гения, каковым он, впрочем, и является. А она пребывала в тени. Теперь пресса взглянула на нее с другой стороны. И по-моему, после развода Ирина расцвела как женщина», – цитируют Александра Васильева «7 Дней».



Ирина Безрукова.

По его мнению, Ирине хочется быть на виду. «Ее скорее можно назвать победительницей, чем побежденной в этой жизненной битве. Ирина не теряет своей обольстительности, выглядит действительно яркой звездой. Хотя я читал в Интернете не самые доброжелательные комментарии о ней. Кое-кто отзывается и о ее внешности, и о ее жизни не самым лестным образом. Но так называемые хейтеры бывают у всех, особенно у видных людей. Что делать? Не читать их критику!» – заключил историк моды.
« Муж сбежал от дочки Розы Сябитовой
Звёздные красавчики, которые с бородой выглядят... »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Хороша..! Вообще-то я часто замечаю, что брак идёт на пользу внешности девушки только на год-два, а развод — надолго, или до следующего брака…
0
Она грешна за предательство первому мужу
0
Жалко девушку, не надо было торопиться
+2
Прелесть!
+3
Согласен с Вами...! Я и ранее часто замечал,. что 90% женщин хорошеют после развода. Надо делать выводы ..!