Дочь Малинина удивила своей красотой

Дочь Александра Малинина Устинья, которой сейчас шестнадцать лет, не была публичной личностью. Но не так давно Устинья и семья Малининых посетили телепрограмму «Смак», и поклонники певца узнали интересные и многообещающие новости.




Устинья основную часть времени живет в Германии, где учится в обычной школе. Девушка сейчас в старших классах, и в скором времени готовится к поступлению в высшее учебное заведение. Вся семья обсуждает будущую профессию Устиньи. На данный момент девушка владеет немецким языком и изучает латынь.


Мама Устиньи хочет, чтобы дочь выбрала профессию врача. Александр же выражает пожелание, чтобы она связала свою жизнь со сценой. Но семья оставляет окончательный выбор за дочерью.

Во время съемок программы Александр и Устинья спели романс. Дуэт оказался созвучным, мелодичным и довольно перспективным, что неудивительно, если знать, в какой творческой среде росла девочка. Певец уверен, что у дочери обязательно все получилось бы в этом направлении, но при ее желании.

У Устиньи Малининой уже есть свой авторский первый альбом. Отец с гордостью об этом сообщил на своей страничке в соцсети. Еще маленькой девочкой малышка сочинила песню и спела ее для мамы и папы. Снятый видеоролик с выступлением Устиньи Малинин разместил на своей страничке.

Юная певица и правду талантлива: она сама написала стихи и музыку к своим песням. После выхода передачи в эфир Малинин получил массу комплиментов по поводу дочери: поклонники писали о красивой внешности девушки, о ее роскошных волосах, а также об удивительной схожести с отцом.




Александр Малинин гордится всеми своими детьми. Все они связаны с творчеством: старший сын – певец, средний сын – художник, а Устинья стоит в начале своей дороги к эстраде.
« Внебрачные дети знаменитостей
Актриса сериала "Возвращение Мухтара" в коме »
  • +58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Нет, некрасивая. Некрасивая вся семья и крайне неприятная
0
Особенно жена его неприятная — надменная, высокомерная, а на деле ничего из себя не представляет.
0
Почему же неприятная? По-моему, вполне милые люди. Девочка, кстати, действительно красивая, и мама у нее красавица, и сам Малинин тоже очень даже… Так что зря Вы так.
0
У каждого свое понимание красоты.
+5
Господи, ну, просто «курица» — доночка Сашки Выгузова…
+8
Да симпатичная, но много «ФОТОШОПА» Ну и конечно же папиного дохода. Александр действительно талантлив, уважаю как певца и композитора.
+15
Обычная, хотя и ухххххххххххххххххххоженная девка. Просто — Малинина. Просто статья за бабло.
+13
Любят борзописцы из интернета высасывать из своих давно не мытых пальчиков глупость. Какая красавица? Холеная девица.Видно, что любимая и заласканная. Но это все, сто можно о ней сказать.
+6
Зря так красится- выглядит на 27-30.
+8
Лицо формой как у мужика- грубое. Ничего особенного, 16 не дашь, выглядит на 30. Нет девичьей нежности и невинности.
+10
Устинья Малинина красавица??? далеко не красавица. Да, макияж творит чудеса, но тем не менее она обычная девченка, между прочим амбалистая и ей бы лучше родиться мужиком. Да и выгдядит она благодаря макияжу гораздо старше своих 16 лет, примерно как ее мама.
+4
Да, симпатичная девочка, но насчёт поражения её красотой автор явно загнул.
0
Какого чёрта они загнали её в Германию? Работал там много лет и ничего хорошего не увидел — своих бы туда ни в коем случае не потащил!
+5
16 выглядит как 30-летная тетка, чем хвастаются? Теткой она еще будет, а вот юной девушкой вряд ли.