Алсу показала брата

В семье знаменитой певицы Алсу праздник – ее брат Ренард Сафин отмечает День рождения. Звезда поздравила близкого родственника с 21-летием в своем микроблоге.


«Любимый братишка, с Днем рождения!!! Сегодня ты уже настоящий, взрослый мужчина! Ты сам все знаешь. Люблю тебя очень!», – обратилась к имениннику Алсу в Instagram. При этом певица опубликовала снимок, на котором они вместе с братом позируют, обнявшись.
На семейном фото оба выглядят счастливыми. Невооруженным глазом видно, что их связывают очень теплые и добрые отношения.



Подписчики певицы присоединились к поздравлениям. «Какой красивый у вас братишка, поздравляю, долгих лет жизни», «С Днем варенья», «Ренард! С Днем рождения! Примите от нас наилучшие пожелания!», – пишут пользователи соцсети. Одна из поклонниц артистки отметила, что по сравнению с братом Алсу выглядит довольно низкой. «Ой, оказывается какая ты маленькая)», – прокомментировала снимок девушка.
Напомним, два года назад наследник бизнес-империи Ралифа Сафина, младший брат певицы Алсу Ренард женился на дочери успешного предпринимателя 25-летней Залине Сулеймановой. Свадебное торжество прошло в окружении родных и близких в одном из московских ресторанов, а расписались молодые в Кутузовском загсе Москвы. После свадьбы Ренард и Залина получили в подарок от родителей и старшей сестры дом, а 1 января 2016 у них родилась дочь.
« Актёры сериала «Дикий ангел» спустя 19 лет
Как изменились звезды российского шоу-бизнеса »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.