Звёзды, которые не собираются стареть

У знаменитостей есть гораздо больше шансов оставаться молодыми и цветущими, чем у простых людей. Уколы ботокса, подтяжка лица и другие процедуры омоложения делают своё дело и в очередной раз глядя на знаменитостей становится всё сложнее определять их настоящий возраст.
Конечно, здоровый образ жизни и хорошие гены никто не отменял и это также оказывает колоссальное влияние на внешний вид человека, но всё же нам кажется, что эти звёзды просто раскрыли секрет вечной молодости.

София Ротару (69 лет)

Ох, не зря София Ротару в одном из своих клипов перевоплощается в колдунью! Через несколько дней певице исполнится 70 лет, но разве она выглядит на свой возраст? Поговаривают, что легенда советской эстрады не раз ложилась под нож пластического хирурга… Но как бы то ни было, выглядит Ротару просто великолепно.

Надежда Бабкина (67 лет)

Надежде Бабкиной 67 лет, но выглядит она значительно моложе. А как иначе, если супруг моложе тебя на 30 лет?! Артистка не раз прибегала к услугам пластического хирурга: она подтянула лицо, подрезала веки, сделала липосакцию.

Любовь Успенская (63 года)

Да, мы не раз писали о том, что Любовь успенская переусердствовала с пластическими операциями, многие из которых не пошли на пользу её внешнего вида, но согласитесь, что в свои 63 года певица выглядит моложе, чем 10 лет назад! Лицо без морщин, стройное подтянутое тело… Звезду часто обвиняют в злоупотреблении ботоксом и филлерами, но, кажется, ее это совершенно не смущает!

Наталья Андрейченко (61 год)

Наталья Андрейченко решила, что старость — не ее удел, и попыталась остановить время. Актриса неоднократно прибегала к помощи пластического хирурга, за счет чего, как считают поклонники, «потеряла свою индивидуальность». Ну и что, на ту самую «леди совершенство» Андрейченко сегодня не похожа… Зато она выглядит гораздо моложе своих лет!

Алла Пугачева (68 лет)

Алла Пугачева уделяет своей внешности немало внимания. В прошлом году Примадонна похудела на 20 кг, а вместе с ними избавилась как минимум от десятка лет возраста. Алле Борисовне 68 лет, но она совершенно не стесняется возраста, а потому смело выкладывает в Сеть фотографии без макияжа.

Ирина Аллегрова (65 лет)

Ирине Аллегровой 65 лет, но разве кто скажет? Такое ощущение, что за последние 20 лет певица не изменилась вообще! В чем секрет? Вполне вероятно, что не обошлось без пластики и инъекций. Или дело в плотном макияже и объемной укладке? Как бы то ни было, выглядит Аллегрова гораздо моложе своих лет.

Лайма Вайкуле (63 года)

Лайма Вайкуле в свои 63 года выглядит не старше 45. Как ей это удается? Если певица и делала пластику, то вмешательство было очень аккуратным и, что называется,«естественным». Или все дело в грамотном уходе и здоровом образе жизни?

Наталья Варлей (70 лет)

70-летняя Наталья Варлей вот уже лет 30 не меняет свою фирменную стрижку-каре, зато активно «колдует» над лицом. В борьбе за молодость актриса попробовала все: ботокс, филлеры, подтяжки… Но все эти вмешательства, определенно, того стоили! Выглядеть так в 70 лет — не самый худший вариант.
« Как изменились актёры сериала "Элен и ребята"
Сложное семейное счастье Светланы Светличной и... »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ну, если бы эти пожилые женщины, не прибегали к пластическим операциям и уколам ботокса, тогда можно было бы и говорить о раскрытии секрета вечной молодости… А так..., в реале не такие уж они «молодые и цветущие», а без штукатурки ваще… бррр, испугаться можно.А молодых их мужей не уважаю.Взять в жены старуху-ПОЗОРИЩЕ РОДА!))) но, возможно, там род такой никчемный… и это всё объясняет.
+1
  • avatar
  • Nata
Вайкуле все-таки действительно ну очень хорошо выглядит! Пластика пластикой, но генетику никто не отменял.
+2
Говорят, что Ротару выглядит на 30 лет??? А на первом фото ей и есть 30 с небольшим.Вот и сравните! И второе-руки всегда выдают возраст-обратите внимание.
+2
ничего удивительного, они пользуются пластическими операциями уколами и др У Аллегровой груди грубо силиконовые